Я думаю, это не от обиды, а от некоторых психических отклонений и собственной озлобленности.
Обиды, обычно, проходят быстро. У нормальных людей.
А еще может ему заняться нечем.
Психология
Чем можно так сильно ОБИДЕТЬ пользователя в интернете,чтобы он был РАЗДРАЖЕННЫМ месяцами и писал гнусности в ответах?:)
Бывает, люди так самоутверждаются, здесь полно таких.
Некоторым просто нравится писать гнусности, из любви к искусству.
Да вообщем тут ссоры участников не такая уж и редкость у меня десятки лучших ответов в боевых шрамах (единицах) от противниках. Тут это нормальное явление.. . Тут даже клан на клан в некоторых категориях воюют.. . В личных кабинетах роются за компроматом.. . Пока вы обе на проекте - она будет продолжать это делать - это как два медведя в одной берлоге. Все закончиться, когда одна из вас забудет о проекте в силу личных причин или решит закрыть или забросить свой мир, а пока вы тут.. . ты для нее как тряпка для быка.. . Есть единственное средство (100%) - полный игнор она тебе единицу - ты не реагируешь, она тебе хамский ответ - а ты жалуешься модераторам и закрываешь вопрос. Полный игнор, а больше никак...
да просто он от этого кайф получает, проще простого- пиши да пиши- по морде никто не даст.
видиматак праявляиса лубофф)))
А где потрясный аватар? Есть категория людей, что вцепляются мёртвой хваткой, когда чувствуют колебания человека. Либо играйтесь, либо в полный игнор её. Играться чтобы, нервы должны быть железными, я один раз попалась, увлеклась и.... не потянула, достал, стервец, отползла в сторону, зализывая раны на собственной гордости, ну и что, умнее стану в следующий раз - противник должен быть по зубам.
Попробуйте на все её ответы, комментарии писать, что вы очень её любите и понимаете.
Посмотрите на реацию... .
Не выясняйте почему, не обижайтесь.
А если ничего не изменится, то не обращайте внимание, тут мы не можем контролировать ситуацию... .
Её обида - это её проблема! Не берите в голову!! !
Вам главное не реагировать на всё это!
Может это проверка вашего терпения????
Посмотрите на реацию... .
Не выясняйте почему, не обижайтесь.
Вам главное не реагировать на всё это!
Может это проверка вашего терпения????
Спрси у него напрямую
Виктория ))
Добрый день!:) Спросила -не отвечает на мой вопрос :).
Что, тебя снова кто-то опустил и унизил, что ты начала плакаться и людей помощи искать? :)) "Помогите, помогите мне пожалуйста! "- ты выглядишь, как раненая куропатка. :))
Столько много слов написанных НЕ К МЕСТУ большими буквами говорит только о том, что твой IQ упал до нуля. И ты завидуешь успешным людям, рисуя многочисленные нервные смайлы своего беззубого ротика. :))
А ответ на твой вопрос следующий:
Быть лохушкой - это твоя судьба. Смирись с тем, что тебя тут все чмырят. Нам просто смешно следить за твоей психопатической реакцией. Смешно выглядит, как ты пытаешься сохранить остатки собственного достоинства и глупо улыбающуюся мордочку, плавая в собственном дерьме.
Ты усекла, пользоваельница-использовательница? :))
А ответ на твой вопрос следующий:
Виктория ))
Это правильный ответ и твоя характеристика :http://otvet.mail.ru/answer/194114063/