Порок сердца.. . с этим долго не живут.
Живые мертвецы к жизни не имеют никакого отношения.
Лечить бесполезно, и опасно.. . ибо весьма заразно.
Психология
Какой недостаток, порок Вы считаете в человеке худшим?
Нельзя выбрать самое худшие, они все нехороши из перечисленных.. .
А если все объединить - невоспитанность...
Гордыню и как следствие - зависть
Зависть.
трусость
только зависть
Мы все, имеем множество недостатков и пороков, на то мы и люди! А худшим становится тот, от которого мы не можем избавиться на протяжении всей своей жизни!
Здравствуйте.. .
не буду повторятся.. . добавлю еще бездушность
Тот порок, который человек не может держать под своим контролем.
отсутствие характера.
Безответственность и эгоизм.
желание искать недостатки
СТРАХ.
"Боящийся несовершен в любви» (1-е Иоанна 4:12-18).
Я не люблю двуличие.
гордыня, лень
С точки зрения духа все пороки происходят от чувства отделенности от Бога. Мое мнение может означать только то, какая именно особенность другого человека лично мне причиняет наибольшую боль.
Жестокость (в любых проявлениях)
Это даже не надостаток а порок, ну как ответила, так ответила
тот, который человек считает своим достоинством
Трусость — самый страшный порок. Трусость вызывает к жизни безволие; безволие — одержимость; одержимость — отчаяние, которое, в свою очередь усугубляет трусость, всё более и более уводя человека от Бога. Предательство, жестокость, зависть, равнодушие и т. п. - это всё от трусости.
Тупость
Плоть. Плотские желание замещают все.. . Здесь уже не будет ни зависти, ни страха, ни лени, ничего.
Будет только плотское, отвратительное, низшее желание тела, сродни собачьему...
Гордость, зависть, тщеславие, похоть, лень, жадность, обжорство - семь самых главных пороков от которых следуют все остальные.
Только подлость самый мерзкий недостаток, подлый человек готов на всё в нём собраны все недостатки....
Гордыня-Зависть-Злоба
глупость