Психология

Какой недостаток, порок Вы считаете в человеке худшим?

Порок сердца.. . с этим долго не живут.
Живые мертвецы к жизни не имеют никакого отношения.
Лечить бесполезно, и опасно.. . ибо весьма заразно.
Нургуль Кишкеева
Лучший ответ
Нельзя выбрать самое худшие, они все нехороши из перечисленных.. .
А если все объединить - невоспитанность...
Гордыню и как следствие - зависть
Svetlana Kaukenova
Зависть.
трусость
Nazira Zhaugashtina
только зависть
Мы все, имеем множество недостатков и пороков, на то мы и люди! А худшим становится тот, от которого мы не можем избавиться на протяжении всей своей жизни!
Здравствуйте.. .
не буду повторятся.. . добавлю еще бездушность
Анна Ковалева
Тот порок, который человек не может держать под своим контролем.
отсутствие характера.
Ніна Попова
Безответственность и эгоизм.
желание искать недостатки
Evgeniya Potyagova
СТРАХ.

"Боящийся несовершен в любви» (1-е Иоанна 4:12-18).
Я не люблю двуличие.
Оля Богданова
гордыня, лень
С точки зрения духа все пороки происходят от чувства отделенности от Бога. Мое мнение может означать только то, какая именно особенность другого человека лично мне причиняет наибольшую боль.
Жестокость (в любых проявлениях)

Это даже не надостаток а порок, ну как ответила, так ответила
Karakoz Seysebayeva
тот, который человек считает своим достоинством
Амина .
Трусость — самый страшный порок. Трусость вызывает к жизни безволие; безволие — одержимость; одержимость — отчаяние, которое, в свою очередь усугубляет трусость, всё более и более уводя человека от Бога. Предательство, жестокость, зависть, равнодушие и т. п. - это всё от трусости.
Юлия Буренок
Тупость
Маша Секарина
Плоть. Плотские желание замещают все.. . Здесь уже не будет ни зависти, ни страха, ни лени, ничего.
Будет только плотское, отвратительное, низшее желание тела, сродни собачьему...
Lory Маринуца
Гордость, зависть, тщеславие, похоть, лень, жадность, обжорство - семь самых главных пороков от которых следуют все остальные.
Только подлость самый мерзкий недостаток, подлый человек готов на всё в нём собраны все недостатки....
Asel9 Ergeshova
Гордыня-Зависть-Злоба
глупость