Психология
какой недостаток, порок вы считаете в человеке самым худшим
Безволие. Это очень плохо когда человек не может взять себя в руки, противостоять обстоятельствам.
Двуличие .
зависть
я бы поставила на первое место высокомерие, так как из него следует целая цепочка, состоящая из недостатков-неумение прощать, эгоизм, равнодушие, бессовестность, неискренность, а из этих факторов в свою очередь происходит разрушающая злость, которую можно поставить на второе место..
врать самому себе.
Ложь.
способность к предательству
так сразу и не выберешь! Не люблю поверхностных, пустомель и наверное любое качество в гипертрофированном виде ужасно!))
Главный недостаток у многих людей ( у человека- нет пороков или недостатков, нато он и человек) -непонимание того, что они могут стать человеком....
лень и зависть.
меня больше всего раздражает лживость
Я считаю, что самое худшее качество человека - зависть. Именно она порождает в человеке другие, не менее противные и вредящие другим черты.
Наши недостатки - это продолжение наших достоинств !
Я считаю что самый худший недостаток человека это предательство. И причем предательство не только окружающих его людей, а его предательство самого себя. Когда человек отвергает самого себя, свое внутренне я, он просто напросто перестает быть собой.
Самое плохое, ето то когда Человек думает только про себя и забывает про остальной мир. И считает что мир должен работать только на него и все заслуги только ему. А когда Люди начинают сопротивляцца такому человеку у него сразу начинают проявляца все остальные недостатки.
Жадность - понятно почему, лень - все всё делают за него, эгоизм, Брехливость и умение манипулировать людьми - никто просто так работать не будет на другого человека поетому надо потенциальной жертве задурить мозги.... А если расмотреть етот вопрос с экономической стороны! Сейчас 5% зажиточных людей потребляют 50% всех ресурсов планеты, на сколь бы легче стало жить 95% если ети 5% стали меньше потрелять? Ведь если для простой человек получит зарплату в 2 раза больше он ето очень ощутимо почуству, а богатый что 1млн что 2млн - влюбом случае у него будет всё что он захочет и если глубоко задумацца в ето есть Психологический фактор.
ложь