Психология

У меня два недостатка - красота и скромность! Какой из них худший???

Спешу обрадовать_у Вас только один недостаток_Красота без скромности.
Лидия Демидюк
Лучший ответ
Без разности... -главное союз не потеряйте
Все от Бога! Все хорошо!
Если вы определили это как два неостатка, зачем назначать какой-то худшим?
Поищите достоинства. А вообще, говорят, что скромность хороша только тогда, когда больше нечем гордиться.
Славка Лобода
точно, вы очень скромная.. . и.. . красивая..
Если красота - недостаток, то он со временем пройдёт)) Выходит - скромность))
Cold Spring
гордыня
Твоя телесная красота-проходяще. Поэтому Ты считаешь её недостатком.
Скромность-униженность человека. Поэтому Ты считаешь скромность недостатком. Ты умна. Но не разумна.
Будь достойна Себя. Нет у Тебя недостатков. Душа красива. Не униженность скромна. Смиренна.
Любовь Кубанёва (Максимова) И впрямь ПРОСВЕТЛЕННЫЙ)
Красота у вас безусловно есть -согласен. а второго недостатка у вас нет. не переживайте.
Алина Вельбой
безусловно, скромность. это вообще - порок. стройте свою жизнь так, как вы хотите, а не так, как ждут от вас окружающие.
Ну, если красоту и скромность считать недостатком, я не знаю.
Юлия Зилинская
Красота!
со скромностью можно нормально жить, а вот с красотой гораздо сложнее....
Ziya Kabylova
Красота, если так считаете, ведь красотой можно соблазнить и привлечь к греху блуда или прилюбодеяния! Скромность же вряд ли даже чувство зависти вызовет!
Gulzada Jumashova
как там песенка?
- мои года, мои богатства?
вы ещё и конкретно богаты! =)
вообще то недостаток-это то, чего не хватает, то-есть недостаточно. а это означает нескромный и некрасивый. тогда ответ: недостаток скромности хуже, чем недостаток красоты.
Tina Kishkentaeva
А кто Вам это сказал?
Худший - гордыня.
Гуля Жунусова
Ни первого ни второго у вас нет. Зато есть куча других.
скромность.... мне моя просто жить не дает...
Странные у вас недостатки из раздела достоинств, обычно все жалутся за жадность или зависливость
))
все проходяще)
и это пройдет!
главное не находиться долго в заблуждении))