Психология

Часто ли вы попадали в ловушки, рассталенные вами для других?

Чаще всего люди попадают в ловушки, которые они расставляют другим. Они могут в этом не сознаваться даже себе.
Объясню почему.
Человек расчитывает на то, что в определенной ситуации действия других будут предсказуемы и укзующими на определенное отношение к ситуации. Но на самом деле он опирается на СВОИ ощущения и поэтому ловушку ставит фактически на себя или на своего клона. Другие люди они ДРУГИЕ. И в результате ОНИ оценивают ставящего ловушку по СВОИМ критериям и объявляют - сам попался!
Настя Зимукова
Лучший ответ
часто. но я ставлю такие от которых обоим приятно
Шахматист из меня никакой))))))))))) поэтому у меня правило НИКАКИХ ловушек!
Ket _Ka
Не попадала, потому что не ставила. Мне ставят, но это то, на что не стоит даже терять время. Вопросы ваши всегда тактичные, ..
Соня Сергеева Спасибо за оценку))
У меня наоборот.. . вижу ловушку и игнорирую, а потом наблюдаю, как раставивший, спустя некоторое время, падает в свои же, мило расставленные сети...
Раиса Хохрева
Я их не умею ставить.... Наверно Вы поднаторели в этом?
Соня Сергеева Вы мне льстите)))
Соня Сергеева Да и себя недооцениваете))
Да во все и попадала!)))))) ) Если трезво посмотреть в саму суть.
Не попадал, потому что не ставлю никаких ловушек. А зачем? Посмотреть на реакцию да услышать пару нелестных фраз в свой адрес? Вот уж радость...
Ловушки не ставлю. Я - лопух )))
Нет! Чтобы их ставить нужна хорошая память, если не хочешь попасться в них сам....