Психология

За человеком, который скажет Вам, что Вы умный, пойдёте на край света?

Частенько раньше попадалась на эту удочку.. . До края света не доходила, но комплименты такого рода люблю...
Юлия Бутвинская
Лучший ответ
зачем же такие.. . крайности?! )
зайду на.. . огонек))...
*yuki Kagamine
Это почему? Если я умна - то зачем мне идти за кем то ?
Юля Гараева
вопрос-А ЗАЧЕМ?
я сама куда хочешь любого заведу....
Л*
Лида ***
А если такие льстивые слова, да маньяк скажет или маньячка, тогда этот Край света окажется совсем не далеко! Да и где Вы умных то людей вообще встречали, когда у каждого человека только на 4% умственных способностей только открыто. Действительно Умный человек должен Знать Всё и обо Всём!
Пехом-то...
Елена Давыдова
Поведу за собой.
Было бы правильней тому человеку, который признал Вас умным, пойти за Вами на край света.
*** Татьяна
Что я дурак что-ли?
Салта Бисемби
мне так надоело, что мне это говорят, что какой тут край света, общаться-то не хочется! скажите лучше, что я дура, но грудь шикарная! хоть зацепите!
Ирина Беркис
Айгуль Султанова Покажи тогда грудь, тёлка!..
Это надо быть идиотом.
Aisha Aginyan
Нет! Лучше я пойду за умным!
На край света идут, чтобы согреть этот край своим сердечным огоньком. Ум при этом теряется по дороге, как ненужная деталь. А вот на обратном пути - вы можете свой ум найти и понять, что Земля - круглая.
Елена Ч
Словам не всегда надо верить. Этого мало для края света.
Не пойду - честный чел не будет льстить...
Смотря кто скажет.
Странный вопрос... Я мало за кем пойду на край света, а тому за кем я готова идти, делать и говорить ничего не надо, потому что это только моё решение, оно не зависит от человека и обстоятельств.
а есть ли этот край света?