Психология

Что нужно женщине,что бы она пошла за тобой на край света??))

Любовь. При чем самая настоящая, без пафоса и глупостей. . уверенность, что именно этот мужчина- надежный.. . Декабристки на каторгу этапом отправлялись, во имя ее величества любви)))
Наталья Бабич
Лучший ответ
Понимание, уважение, доверие. Все остальное - составляющие вышеназванных "трех китов", имхо (все индивидуально).
Вера Перерва
Полюбить.... этого будет достаточно, если еще и зовут :)
Вы еще не выучили женщин ?
позови...
Ты сам) Со всеми потрохами, и только для нее.)))))))))))) И больше ничего)
Знать - зачем идти на край? С какой, собственно, целью?
Ваш магнетизм и Её очарование Вами.
я так думаю.. . -что ЭТО.. . -"вечный двигатель ЛЮБВИ".
Akyl Kozibaeva
Лариса Простова Ну да. И прямо-таки мозги сразу отключаются. Ерунда.
Компас и уверенность в гениальности того,
кто вдруг решил отправиться на край света.)
Одной её любви вполне достаточно, уж поверьте...
Будь мужчиной....))))
харизматичность
Сапоги скороходы!)))))
какой именно?
чтобы ты сказал: Не ходи за мной.
) Обувь удобная) чтобы мозолики не натереть) ) Доброеу утро нового дня! Пусть замечательным день твой будет) Солнце!)
Это в первую очередь надо МНЕ и тогда женщина пойдёт за мной на край света .
Виолетта
Строгий ошейник и короткий поводок)))) ) А вообще-то - только ее желание
банально как дверь, но. .
ЛЮБВИ, представьте себе )))
деньги
Алена Выдрик
А мне не надо, чтобы за мной пошла женщина, я предпочитаю мужчин:)))))
Для начала - смените ник на Добрый. А аватарка пусть останется ))))
Ага, сейчас возьмём и расскажем.
*L
* L E X S *
Внимание!))
Я бы пошла, если бы он просто позвал. Не зовет... (
Как минимум хорошая, удобная обувь!)))
Аня Кузина
Нужно сделать так, что бы женщина доверяла тебе целиком и полностью.
Svetlana Rom
Женщине нужна ЛЮБОВЬ и ВЕРА
Ей нужна увереность в молодом человеке, доверие, гарантия на серьёзные намеренья, романтика.
Любовь, доверие, надёжность!
Olga Katola