Психология

Блефуют ли, когда говорят "я пойду за тобой.. . на край света... "?)))

Смотря где он.. . Этот край.
Иногда мир сжимается до клочка земли, до одного человека. Отойди чуть подальше а там уже чужая земля, чужой мир, чужой свет. Там нет ничего твоего. Все твое здесь. В ней. Она тебе и мир и край и все на свете.)
Надежда Елистратова
Лучший ответ
Возможно, они ТАК ХОТЯТ, но как всегда, мешают обстоятельства:)
в Тобольске есть такой памятник... женам декабристов
Наталья Тарабукина Привет, новогодний Ми шка... уже подготовился?)))))
Всегда блефуют, но как красиво звучит!))
Сандра *
блефует ум, сердце врать не умеет. всяко бывать, люди неодинаковы...
Не обязательно. Просто искренне надеются, что ваш край света не окажется за пределами местного почтового отделения.
Во влюбленности и страсти мозги не работают. Поэтому тот, кто несет эту хрень, сам первый в неё же и верит.
Правда, недолго.. . )))))
Наталья Тарабукина Любовь, как утверждают ученые длится 3 года, а у нас куда больше дольше длится сие шоу... Только смысл непонятен...
Ещё и как.))
Tatiana Ranga
Нет, не блефуют! Они просто, вешают" лапшу на уши дурака"
Нина Рафаф
Они специально говорят так что бы это было похожим на блеф, чтобы не было так очевидно как сильно они хотят на край света
В большинстве случаев блефуют. И их нельзя за это винить - под влиянием влюбленности химия мозга меняется и, как говорят в народе "крыша едет". Наобещают все, что можно и нельзя. А меркантильные девушки им потом это припоминают.
Скорее не блефуют, а обманывают несведущих. Так как у света нет края.
Я за ним хоть на край света, лишь бы недалеко.
нет. есть жизненные примеры.
Кристина .
Наталья Тарабукина например?)))
Привет, Его Елен))
Весьма образное выражение. Однако в реальности есть много примеров, когда один человек за другого отдавал свою жизнь и тем самым подтверждал работоспособность фразы "я пойду за тобой на край света".