Психология

Что делать мужчине, чтобы женщина пошла за ним на край света?

Любить её больше всего, больше себя - она поверит и пойдёт... (Но в моей жизни было иначе - он в с ё бросил и пошёл за мной, на край света - на полюс холода, в Якутию).
Лилия Ищенко
Лучший ответ
Скользим дальше...
Допустим, зваться Моисей и аргументированно доказывать, что куст плохого не посоветует.
Юля Абызова
Я женщина, которая пошла за своим мужчиной, в прямом смысле, на край света.
Я просто его любила!
Наверное, женщина должна Вас полюбить ...
Надо быть гидом в тур-агенства, которое продает или организует экскурсии на край света.

А если серьезно. Есть, конечно, идеалистки, которые готовые практически безвозмездно подчиняться мужчине.
Но большинство женщин любит либо богатых и /или красивых и/или успешных.
и ждут на краю света любовь и комфорт. И многие очень хотят замуж, поэтому играют в игру про край света.
Напиздеть с три короба.
Irina Usacheva
Вероника Духовская Сразу видно- знаток женщин)
Irina Usacheva Жисть...
конфеты. букеты. лимузин и любовь
потом пожалеешь, не отстанит
Мария Вовченко
остаться единственным на земле...
Да лишь бы не толпой)
Ничё не надо делать) Они сами)))
ничего не делать, быть самим собой.
Любят - пойдут, зависит от женщины.
Только зачем это мужчине, если по природе
он "путешественник", "ценитель" и пр.?
Люда Яковлева
Людмила Диденко Добрый вечер, Тару!)
Рад Вам)
Доводить до оргазма и почаще драть что б сознание теряла поверь им это важно очень...
почаще бить им в ебло, я в это тоже не верил пока не проверил
надеть на нее ошейник
Viktoria Larionow
зачастую ничего не делать бывает более эффективным.