Психология

Что нужно человеку,что бы пойти за другим на край света?

Лена Волкова
Для начала надо понять, что есть большинство людей, которые ни на какой край света ни за кем не пойдут добровольно ни за что и никогда.) )

Тем немногим, кому это дано, нужна цель, которая будет совпадать с их собственной и момент души, когда щелкнет так, что легко будет подняться и пойти.

В общем и целом, должен наступить тот миг между прошлым и будущим, когда ничего настолько не держит, чтобы оставаться и есть кто-то ради кого можно поверить в край света и отправиться туда.

Любовь может отправить на край света, но там есть такой нюанс, надо чтобы этот другой отправился на край света и позвал за собой. Без этого никак, хотя есть исключение, если твоя любовь уже на краю света, что с приходом интернета стало возможным.)))
Лида Яковлева
Лучший ответ
ну или человек слишком много должен...или снова про Любовь
Татьяна Крамар ура! ПРИШЕЛ!
причин бывает много.. . но главная - нужность этого человека для другого...
София *******
Как оставить без ответа
Фразу, брошенную залпом:
"Ты пошла бы на край света,
Если б я тебя позвал бы?! "

Как же объяснить, мой милый,
Чтобы не смотрел нахмурясь?
Я туда уже ходила -
Постояла и вернулась.
Взаимность...
Fantastic Girl Good Girl
Наверное ничего не нужно. . когда вот такое совершаешь редко кто задумывается: "Зачем? "
Ольга Манакова
Один рюкзак на двоих.
Банальность.
Samara Saken
желание )
ттокмо аграменна любоов
Нужно, чтобы это был человек без которого невозможно жить.
Татьяна Юдина
Выдать большой кредит.
координаты
прежде всего желание это сделать и возможности это сделать
Ноги. А, главное, голова...
Любить.
снаряд. разрывной. в междубровье.
верёвку -чтобы не свалиться с края....
Авантюризм в придачу к любви!)
Вера в чувства
Анна Киселева
...вы ведь знаете ответ на данный вопрос)))
Странная зависимость, называемая любовью.
Желание.... пойти...
Вера, любовь, надежда, ЧУВСТВА