Он должен быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!
За таким, хоть на край света, если его любишь..., и тогда уже мало волнует всё остальное...
Психология
Что нужно,что бы женщина пошла за мужчиной на край света??))
Любовь
Правильная ориентация)) )
всегда и во всем)))
Общие цели, обоюдные страсть и любовь, психологическая совместимость.
Чтобы он был её сыном:):):)..
Ираида Биндер (Утвих)
Во - ну прям в точку!...И другого, к сожалению, не дано... (((
Секс...
Лариса Шапкина
ответ ЖЕНЩИНЫ
Елена Курдюкова
а разве для этого нужен край света?
взять её за руку и завязать глаза)
Мужчина, без которого ей не нужен этот свет
Ничего.. На краю.. мужчина скажет-что не требовалось таких жертв.. .
За четверку извини-.автоматом- видит Бог.
Надо быть актером Жаном Маре. Он. Мадам берет меня в плен. Она. Кучер, на край света. Подсмотрел в одном кино.
Да любовь нужна и чтоб мозги не работали )))
И чего их на край несет.. .
нет чтоб-бананы-кокосы, апельсиновый рай... .
персики во дворе... .
и едь потом, женщине на край за цингой и запахом тайги... .
(нельзя мужчин туды отпускать)
персики во дворе... .
(нельзя мужчин туды отпускать)
ну, для начала, нужно найти, где у света край - на одно это могут понадобится десятилетия :)))
хорошая погода
И на край, и за край, и из-под земли достанет, если нарвется мужичок...
Иногда достаточно просто позвать....
Он должен быть таким мужчиной-за которым можно и на край света.
чтобы ей крышу снесло до "без восстановления")))
разве ты не знаешь? всего лишь любовь.
охота к перемене мест.
Хорошо ее позвать туда... можно даже и ничего не обещать при этом.
Чтобы он был ей важен больше, чем география.
Если она решит, что там ей будет намного лучше, чем здесь, т. е. дело не в мужчине, а в перспективе для женщины.
корысть или безрассудство) )
"Это невозможно"-сказала причина, "Это безрассудно"-сказал опыт, "Это болезненно" -сказала гордость, "Попробуй" -сказала мечта. ..))
Взаимность и большое количество обуви!!!
кураж
женщина, мужчина, край света
Чтобы женщина позволила мужчине быть таким, за каким она пойдёт на край света.
сказать ей что там (на краю света) их ждёт набитый кошелёк и смерть в один день)))
Преданность дворняжки
Любовь. уважение. почтение....
ее желание... пойти)))
Нужно, что бы она его ПОНИМАЛА.
Желание пойти...