Психология

Злому человеку можно помочь....стать добрым?)))

Елена Шипилова
Нет абсолютно злых и добрых. Иногда зло для одного - благо для другого.
Мария Ткалич
Лучший ответ
Безнадежно...
Jennet Bayryyewa
А он точно этого хочет?
Alina Toxambaeva
Да... полюбить его!
Злому - нельзя. Озлобленному - можно.
L'veshka L'veshka
А кто решает: кто злой, а кто добрый? В чистом виде почти не встречаются.
Elena Ldinina
Я бы за такую миссию не взялась - злость понимаю как врожденное качество, переделки не подлежит. А добрый не сотря ни на что и вопреки всему и будет добрым.
Elizabet Katcher
Всё зависит от его жизненных приоритетов
Не поможет... Даже, если он сам захочет исправиться... Не пройдёт экзамен жизни... В самый подходящий для него момент кааак попрёт из неГО... Всё злое...
можно попытаться, но выйдет дороже себе
у злых людей обычно очень доброе сердце, просто по стечению обстоятельств эту доброту накрыло зло, и это "покрывало" можно в любое время снять,
Ага... Покормить..))
**** *****
да своей добротой
50 на 50 %
Ваузия Кет
стань сама доброй и увидишь, что злых людей - не существует
Ж*
Женя *
Злых людей не бывает! они просто устали от жизни и решили хоть как-то отметиться. Конечно таким нужно помогать, кто, если не мы?
Галя ))))
Если тебя волнует чья-то "злобность" то это в первую очередь твоя проблема, ведб это ты решила на сколько человек злой и пора ли ему помогать... вобщем если человеку не приносит это его "зло" неудобств, то не вижу смысла насильно его менять ( да и не получиться)... а если это доставляет неудобства тебе, то тебе стоит перестроить схему вашего общения ( ну хоть чуть-чуть).
Nagima Arapova
Nagima Arapova - Сколько нужно психотерапевтов, что бы закрутить лампочку? Ответ: - Один, но лампочка, должна сама хотеть закрутиться...
Только если он сам этого захочет.
Таня Гейт