Психология

Как объяснить гипноз на расстоянии без непосредственного общения или физического контакта с человеком?

главное - его (человека) "поймать" - и как только ты его "поймаешь"- он услышит тебя, только будет думать, что это его собственные мысли, чувства, желания. он будет думать, что это он сам так думает.
Наталия Ромашкина
Лучший ответ
Евгения Вэску А потом нажать на него сильнее, подавить его мысли и способность сопротивляться...
Связь в прошлом вполне может это объяснить.. . в том смысле, что.. . если Вы встречались с этим человеком раньше и у него сохранились некоторые Ваши вещи.. . Только так.
когда человек с тобой на одной волне -то и мысли передаются -например я думаю не плохо было если бы подруга позвонила -и раздаётся звонок ...или бывший муж мои мысли читает -просто наяву -вчера я только подумала перестановку бы сделать в квартире и выкинуть бы не нужный хлам -на следующий день он звонит -я заеду есть дело -приехав говорит давай перестановку сделаем и выкинем ненужный хлам ...как он прочитал мои мысли -если мы с ним не общались три недели и я тогда и не думала делать перестановку ...)))
Ната Щепилова
Есть одно информационное поле откуда мы и берём информацию, люди которые умеют заходить внего и есть так называемые маги, колдуны.
Психология сие но понимает, это вопрос оккультизма и парапсихологии.
Нейролингвистическое программирование.
Гештальт-терапия.
Еще существуют техники, о которых вслух говорить нельзя.
Умелое владение своим астральным телом (читай прелылущий вопрос-ответ) открывает человеку разные способности в т. ч. и гипноз. Этому учат уже
Это не что иное, как управление своей внутренней энергией. Собрал заряд, выпустил в нужную точку, насладился эффектом.