объединяющий два тела. Тогда, то что является в Природе его полной противоположностью - это "Непорочное зачатие". Поцелуй и Духовное объединение двух Душ в единое целое, организмы в этот не участвуют, а "наблюдают" со стороны - "спят".
Интересно было бы услышать ваши доводы и аргументы по этому поводу.
Психология
Секс - это половые (низкие) отношения, и я бы сказал, что это основной звериный инстинкт, физический контакт,
Когда-нибудь это уйдет в далекое прошлое.
Дай определение понятия "ДУША", тогда обсудим. А то я знаю не менее тридцати определений этого понятия, часть из них - взаимоисключающие, а большая часть - сугубо материалистические.
Мужчины и женщины говорят о любви, а занимаются одним и тем же -сексом.
не углубляйтесь--живите проще--плодитесь и множьтесь..
Венера Майер
а вот этого ему не надо )
Мария Лабаева
Та вот именно, пускай автор меньше трахает себе мозг и почаще женщин, дурь из головы выветрится.
Секс это витальная потребность возведённая человеком разумным в искусство наслаждения.
Не дают?
Анна Сивак (Таранова)
Наоборот.... сами на шею цепляются.
не знаю, к счастью или сожалению - не испытывал
Поцелуй это подготовка к сексу. При поцелуе у парней встает, знаешь?))
Даже читать это лень...
*зевает*
просто слова.
Мы же с вами целовались душами. Теперь мы высшие существа)
Анна Сивак (Таранова)
Нет. Это просто даёт мне возможность уйти красиво из этого мира, а вы остаётесь здесь, с подарком.
У меня такое ощущение, что у вас есть знания, но они как бы не ожили в вас еще. Будто они в плоскости информации.
Это вы все опошлили
Величайшее святое таинство, сделали его низким.
Я думаю, что секс это общение даже более высокого порядка, чем "духовное". Это общение на уровне энергий. Но, мы к сожалению, не развиваем в себе способности к энергетическому восприятию друг друга и не знаем, что когда-то мы приобретаем, а когда-то теряем энергию, общаясь сексуально. А потом задаемся вопросами: за что, как, почему?
S P
ага точь в точь
данунет что же вы так заблуждаетесь))
Сексуальная энергия обьдиняет людей )
нет всё намного проще -это единственный путь к рождению и только .а трахание без меры это уже -похоть и извращение. Можно создать общество где похоть каждого превыше всего трахайтесь и рожайте только содержать и ростить плоды своей похоти -ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ И только .УДАЧИ .
Человек от животного не далеко ушел.