Психология
Что такое боль (не физическая)? Что нужно делать, когда так больно?
спать. помогает.
Yuliya Plyushcheva
И потом просыпаться снова с этой мыслью и все той же болью, осознавая что факт, он есть. Никуда не делся.
Боль- это непринятая ситуация. Она требует, чтобы душа все поняла и успокоилась.
...боль мы плодим сами, вот этими собственными руками...)))))))))) ,
вы не поверите, что боль - это иллюзия, источник боли в наших мыслях (точнее в уме) .
Ваше внимание поглощено вашими же мыслями (что вредно и опасно для здоровья)
Мысль о прошлом вас угнетает и вы получаете боль.
Научитесь искренне прощать своё прошлое, а так же себя, своё окружение и ситуацию. Неумение прощать несет по жизни тяжкий шлейф горечи и обид...))))))) )
С этого момента начните следить за своим вниманием, ваше внимание всегда должно удерживаться на текущем моменте жизни, т. е. на реальности (где нет мыслей о прошлом - значит нет и боли) , как только вкралась первая же мысль о прошлом, скажите себе: - опаньки я тебя поймал, и тут же избавляйтесь простив своё прошлое...))))))))
..новые впечатления, любые, но сильные помогают пережить всё..
буть борцом, выходи из депрессии. ищи светлое, теплое, голубое, розовое.
Искать положительные стороны жизни.
ждать 72 часа
идти через нее впед, это непрятно, но только идя боли напрлом, мы сможем ее преодолеть, и больше боль не будет нам кзаться болью....
Такая боль приходит из-за того что когда-то была боль физическая и в недавнем времени у тебя была потеря или угроза потери и это вызвало душевное переживание. Другими словами если избавиться от последствий боли, то переживания сами по себе уходят.
Боль можно заглушить болью посильнее... Осознай всё, что происходит вокруг, и тогда поймешь, что твоя боль ничто в сравнении с болью по твоей Родине.
Делай другим добро,... тогда и твоя боль отступит....
Боль-это часть самой жизни, жить вообще больно, но приходится, без боли никогда не поймешь всей сущности бытия. А когда больно обратись к свету, ищи любовь и боль уйдет на второй план!...
Просо помолчть и поплакать под грустную песню