Психология

Куда деться от боли? (не физической) вопрос только для понимающих

Разобраться откуда возникла, что можно сделать в данном случае: отойти в сторону, добиваться своего, зажмуриться и на видеть. Всё решаемо, только нудно найти "душеприказчика",того кто не советы давать будет, а поймёт и объяснит.
Мария Давыдова
Лучший ответ
время лечит
увы, Н И К У Д А :(((( время время время... .
кто-то умеет отвлечься и забыться.... я таким завидую.. . я так не умею....
Lena Kuzke
Куда пожелаете )))если нужна помощь то так и говорите при чем раскрывая свою проблему ...в таком состоянии пребывает порядка 96процентов населения планеты и таких пустых вопросов на проекте валом...
Не уходить в себя, больше общаться в живую, больше гулять. Спорт
Аля Густа
1 начать бороться
2 подождать (время действительно уникальный лекарь… )
3 переключиться на что либо увлекающее или положительное в целом… (например занятие спортом или танцами… )
И конечно вне зависимости от выбора того или иного пути скорейшей радости и позитива!.. .
я стараюсь простить и пожелать счастья и она затихает...
Поверьте, из любой ситуации есть выход, было время когда мне было так плохо... что хоть топись, хоть вешайся, так продолжалось почти год, слёзы, боль.... заламывания рук, депрессия, винегрет в голове.. . Помогло знаете что, запах хвои и бутылка шампанского (бокал), чувство эйфории закрепилось.. .
Не унывайте правда.... если больно от любви, то тут тем более есть выход, главное себя не губить раньше времени
боль просто так не приходит и от нее не спрятатся пока она не выполнит свою функцию....
Надо стиснуть зубы и буквально заставить себя жить...
Кэтя. D.
Полюби свои проблемы и жизнь полюбит тебя.
Kristina Harutyunyan
Не зацикливаться на ней, не думать о ней постоянно. Время, действительно лечит, потому что все расставляет на свои места. Сейчас Вам, возможно, очень трудно, но постарайтесь жить дальше. Находите маленькие радости в жизни - весной для этого есть много поводов: первая травка, первые цветы. Постарайтесь делать кому-то маленькие радости - улыбнитесь, скажите доброе слово, ведь, наверное, каждый человек в жизни сталкивается с болью, и Вы можете помочь кому-то. Продолжайте жить, и со временем, боль утихнет. Желаю Вам счастья.
Хадижка ***))
Лечиться ...и просить об изцелении у ТОГО кому все подвластно.
Полюби её - она и отстанет. )