В каждом человеке все происходит по разному. на этот вопрос нельзя ответить однозначно..
Душевная боль живёт в человеке намного дольше, чем в моменты счастья. именно исходя из боли мы изменяется внутренне, меняется мировоззрение, мысли, подход к жизни.
Человек расположенный к грусти живёт болью очень долгое время, оптимист быстрее ее преодолевает и входит в светлый ритм жизни.
Психология
Вопрос простой. Сколько по времени живет ...боль? Не физическая. Мы же в психологии.
Может жить очень долго.
Время не лечит боль, просто нас удаляет от источника боли или события. Но память может стать источником депрессии, увы... это надо как-то перерабатывать в себе, прощать, пробовать изменять отношение... иначе как вязкая трясина будет обволакивать сознание. По своему опыту - мерзкое тяжелое чувство.
Доброго вечера, Алин)
Татьяна Ашомко
Здравствуй, Коль)
Пока наноситель не признается в нанесении глубоких ран.
И на третий раз если она живет в три раза сильнее в душ...
Ее возможно отпустит.
Если не отпустит, значит кто из двух еще более мстителен.)
Ее возможно отпустит.
у всех по разному. у меня 5 лет душа болела если не больше.
Года 3-4 . У меня прям уже опыт в этом
индивидуально
Учиться жить счастливо семейно без измен по своей с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Или не морочить голову Людям, если не желают жить семейно.
Не надо сразу хвататься удержать 5 Мужских Членов.
Надо определиться, с Кем и Кто хочет жить, а не скакать по кругу по членам Мужчин, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и ещё мстят в порыве ревности.
Пока с одного мужского члена спрыгнул, чтобы на другой мужской член запрыгнуть, то уже Другая Тётя запрыгнула на мужской член.
Ну не усидеть 1 женским половым органом сразу на 5 Мужских Членах.
пока болит ты жив и наоборот )
пока не перестанешь в своей голове, снова и снова к ней возвращаться.
Привет, Алин))
Татьяна Ашомко
привет, Дим)
пока эго не трансформируется
Время лечит. Сроки у каждого разные.
Если её, боль, каждый день проживать заново, то до конца жизни.
Всегда, пока мы о ней думаем.
Пока её сам держишь. Отпусти, боли нет.
Надо просто быстро найти лекарство.
Подобное лечится подобным.
Смотря какая есть и на в жизнь.