Психология

Вопрос простой. Сколько по времени живет ...боль? Не физическая. Мы же в психологии.

В каждом человеке все происходит по разному. на этот вопрос нельзя ответить однозначно..
Душевная боль живёт в человеке намного дольше, чем в моменты счастья. именно исходя из боли мы изменяется внутренне, меняется мировоззрение, мысли, подход к жизни.
Человек расположенный к грусти живёт болью очень долгое время, оптимист быстрее ее преодолевает и входит в светлый ритм жизни.
Наталья Карасева
Лучший ответ
Может жить очень долго.
Время не лечит боль, просто нас удаляет от источника боли или события. Но память может стать источником депрессии, увы... это надо как-то перерабатывать в себе, прощать, пробовать изменять отношение... иначе как вязкая трясина будет обволакивать сознание. По своему опыту - мерзкое тяжелое чувство.
Доброго вечера, Алин)
Татьяна Ашомко Здравствуй, Коль)
Пока наноситель не признается в нанесении глубоких ран.
И на третий раз если она живет в три раза сильнее в душ...
Ее возможно отпустит.

Если не отпустит, значит кто из двух еще более мстителен.)
у всех по разному. у меня 5 лет душа болела если не больше.
Года 3-4 . У меня прям уже опыт в этом
индивидуально
Учиться жить счастливо семейно без измен по своей с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Или не морочить голову Людям, если не желают жить семейно.
Не надо сразу хвататься удержать 5 Мужских Членов.
Надо определиться, с Кем и Кто хочет жить, а не скакать по кругу по членам Мужчин, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и ещё мстят в порыве ревности.
Пока с одного мужского члена спрыгнул, чтобы на другой мужской член запрыгнуть, то уже Другая Тётя запрыгнула на мужской член.
Ну не усидеть 1 женским половым органом сразу на 5 Мужских Членах.
Нона Алиева
пока болит ты жив и наоборот )
пока не перестанешь в своей голове, снова и снова к ней возвращаться.
Привет, Алин))
Татьяна Ашомко привет, Дим)
пока эго не трансформируется
Время лечит. Сроки у каждого разные.
Если её, боль, каждый день проживать заново, то до конца жизни.
Всегда, пока мы о ней думаем.
Инна Иваненко
Пока её сам держишь. Отпусти, боли нет.
Алекса Good
Надо просто быстро найти лекарство.
Подобное лечится подобным.
Смотря какая есть и на в жизнь.