Лучше всего отказаться от суеты жизни, не пытаться делать сразу несколько дел или хотя бы не планировать эти дела пачками, нужно учиться жить размеренно, всё равно всего не успеешь, значит надо распределить так, чтобы делать самое важное) Я заметил, как только меняешь отношение к жизни и вермени и время начинает течь по другому, внешне не меняясь, но все равно остается запас, которого раньше не было.
Меня всегда удивляло, как деревенские и сельские жители, имея массу дел, все равно никуда не спешат и все успевают, а вот городские, прям беда, вечно на часы поглядывают, как будто последний день живут)
Психология
Вопрос простой, где взять время, которого вечно не хватает ?)
А его не существует )
Время - миф )
спланировать..)
выкроить..
Не растрачивать время по мелочам.
Мы живём в океане времени. Бери сколько хочешь.
Арай Баймуналова
У меня не получается.
Правильно его распределять между делами.
Планировать своё время, даже при"базарной" экономике! )))
Времени на самом деле - вагон. Отмените лишние дела.
Арай Баймуналова
Лишние это какие?)
Люди деляться на тех кто может делать сразу несколько дел одновременно и на тех кто пока одно дело не сделает к другому не приступает : вторым всегда времени не хватает.
Не спешите.
Арай Баймуналова
Если не спешить, вообще ни чего не успеть)
Ответ тоже не замысловат.
Мы в день тратим очень много времени впустую.
И если сложить все передыхи, перекусы, просмотры интернетов и телевизора - то как с куста упадёт часа четыре, а может и больше.
Убрать лишнее из жизни