3дравствуйте!
Нет предела совершенству! Не хочу освещать негативные стороны вашего вопроса ,- у любого человека найдётся что сказать в осуждение этого казуса, но вот кому - то дано с лёгкостью постигать науки, запросто осваивать новейшие, современнейшие технологии и прочее и прочее - не вижу в том ничего дурного - дано ему ЭТО! Вот так в любом творчестве!! ! ДАНО ему и всё тут! И я приветствую ))
Психология
Почему, кому много дано, тому вечно не хватает?)
человек так устроен, может ради выживания.. .
чтобы ему никогда не хватало того, что есть
не хватает вечно, не тому кому много дано, а кто не довольствуется тем что ему дано.... а для кого то и этого может быть достаточно... .
Разве много Дано?
-чем пришли на этот Свет. с тем и уйдём из него!
потому что человек по природе своей стремится иметь больше того, что он имеет. И даже если он будет имеьт всё на свете, он призадумается об этом и всё равно что-то захочет ещё новее
жадность овладевает душой и чувствами человека. Если они получили то, что им давно не давалось, они запросят этого еще больше. Существует непреодолимое желание получать этого больше и больше. Диавол запрашивает и начинается "Воротничковая Болезнь",когда вещь овладевает человеком.
а спрятать "снежок" в морозилке ...те трудно ???
да и пара сантиметров длиннее - та ли радость ? )))