Психология

Почему кому то в жизни всё с "неба сыпиться",а кому то хоть едва на жизнь хватает,хотя и работает непокладая рук?

Женюля Шилова
Может работает руками не в том месте?
Maratova Asem Talgatovna*))
Лучший ответ
не допитый бокал вина красного
не досмотрена жизнь в чьих-то руках
а у кого-то жизнь течет как по маслу
а кто-то видит ее лишь в собственных снах
sl
Жалуется один несчастный человек богу: "Боже, ну почему у меня нет денег, почему от меня ушла жена, почему я меня ничего не получается. Боже, почему я такой несчастный? " Бог сидит на небе, пьет кофе и отвечает: "Ну не люблю я тебя. Не люб-лю» .

Сельский поп молится Богу:
- Боже, ну почему ты так несправедлив! Я твой слуга, воздаю тебе молитвы денно и нощно и живу в бедности, а эти безбожники понастроили тут вилл и дач и живут, купаясь в роскоши! Почему, Боже! ?
Голос с неба:
- Потому, что они меня не достают.
А разницы никакой НЕТ. Она всецело в уме. Нужно только это увидеть.
может, вы просто завистливы?
Интересно в какой старане луче, а....
Юлия Мазур
такова жизнь) кому то всё - кому то ничего
видемо так суждено с выше, зарабатывать свой хлеб не посильным трудом, но это не приговор, каждому дается столько сколько он сможет вынести не переживайтй, вы не один.
Екатерина Щ
увы судьба.
работают не в том направлении
Я думаю, что вы родились не у тех родителей. Но их не выбирают...
Елена Ершова