Психология
Почему кому то все сходит с рук, а я всегда крайний?
Это началось еще со школы. Все бесятся, а виноват я. На работе кто-то бездельничает или косячит и никто на это внимание не обращает, а мне влетает за малейшую ошибку. Почему так?
видишь, нас уже двое, почему-то кто-то виноват, а я чуть что - стрелочник
Видимо, вы легко принимаете удар (всю вину) на себя
Наверное, Вы сами себя Такими Людьми в Этой Жизни окружаете, которые не желают Вас прощать и не желают в трудную минуточку Вам помогать выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, а создают Вам много проблем в Этой Жизни, не желают Вас уважать и не желают Вас Душевно Любить, не желают с Вами дружить,
вместо того, чтобы помогать в трудную минуточку, ещё и создают Вам новые и новые проблемы в Этой Жизни, загоняют в тупик Вас, потому что не желают Вас прощать, не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Вот я Душевно Люблю Всех без исключения Моих Знакомых и прощаю Всех без исключения Моих Знакомых, если они чем=то вредили мне, то я поняла, осознала и сделала выводы, что они из=за нехватки знаний об истине Жизни запутались в Этой Жизни и оказались в беде.
Я прощаю всё без исключения!
Я прощаю Всех без исключения.
Я потеряла Моих Родных Детей, я жить не хотела, я была в местах лишения свободы, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, но я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
А Вас Кто-то из Ваших Знакомых не желает прощать?
А при чем тут я?
Это же Вы себя Окружаете Знакомыми Людьми в Этой Жизни, а я Вас не знаю. Вы под чужими именами и картиночками прячетесь.
Я прощаю всё без исключения!
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
А при чем тут я?
Потому что ты не принадлежишь к той стае, которой все сходит с рук