Психология
почему людям, которых все любят, всё сходит с рук, и им всё прощают? разве это справедливо?
Перед законом все одинаковы
Это несправидливо. Но если их не будут прощать, то это тоже будет несправедливо.
Воздаётся нам всем по заслугам нашим.
цена вапрос
А Кого Все любят? Кому всё с рук сходит?
Если Людей много раз судили, они были неоднократно в тюрьмах и в зонах в лагерях Осуждённые и Заключённые в местах лишения свободы, то как то не сказать о них, что им всё с рук сходит?
Кого не любят и почему?
Не любят мстителей, которые не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а ещё больше проблем создают,
всю жизнь мстят, мстят, мстят, не дают возможность и не дают шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Или может быть не любят ябед, которые сами самостоятельно не решают вопросы, связанные с причинами проблем, в их жизни,
а бегают жаловаться Ведьмам, Колдунам, Полицейским, Военным?
Какие-то Дяди и Тети из разных стран бегают и говорят :"Аааа! Хнык! Хнык! Хнык! Меня обижают! Мне врут! Аааа! Помогите мне! Защитите меня! Решите за меня все мои вопросы в Этой Жизни, а я сам лично ничего не хочу решать, я лучше за Вашу спину спрячусь!
Ааа! Хнык! Хнык!
Я деньги заплачу!
Я услуги Ваши исполню!
Решите мои вопросы, связанные с причинами проблем, в моей жизни! "
А почему от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться то сами не желают то?
Что-то не нравится? Ну, подойди и в глаза скажи, что тебе надо. Предложи варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Тебе объяснили, что Люди попали в беду и в проблемы? Ну, так объясни им, помоги им выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
не мсти им,
не делай им назло.
Кого не любят и почему?
Ааа! Хнык! Хнык!
Я деньги заплачу!
Я услуги Ваши исполню!
не мсти им,
не делай им назло.
Когда моешь руки, то обычно ГРЯЗЬ СХОДИТ С РУК