Потому что они - основа и хранительница жизни. И они в среднем несравненно мудрее нас от природы. Даже полная дура - мудрее академика. НЕ слушай библию, ее мужики придумали, и естественно, поставили в ней СЕБЯ на главное место. Типа, бог создал в первую очередь мужика, а уж телку ему - просто в виде довеска. Чтоб ему было чем поразвлечься.
На самом деле все обстоит наоборот. Женщина - основа. А мужик - создан для того, чтобы ее защитить, обслужить, и т. д. Мужик - расходный материал. Так дело обстоит с точки зрения законов природы, и совершенно незачем с ними бороться. Следовать законам природы - легко и приятно. Поэтому дарить девушке цветы приятнее, чем получать подарки от нее. Защитить ее от чего-нибудь - естественное желание, а принимать защиту от нее - извращение. Ублажать переменчивые желания и эмоции девушки - естественно и радостно. Не бойся, это не означает, что она "сядет на шею", не суди по себе. Это природа ее - использовать тебя. Она тебе за это так щедро отплатит, что ты не пожалеешь и жизнь за нее отдать. Это природа женщины - радость дарить, смысл придавать всему, что ты делаешь.
Психология
Почему женщинам все прощается и сходит с рук?
Erka ...
Женщины стали содержанками ищущие спонсоров!
Марина Нургожаева
логики нет никакой в этом. зачем нужно было семя если не было яйцеклетки? мужчина понятие появилось ровно тогда когда появилось деление на пол. и чем же она щедро платит? тем что у нее оргазм в 10 раз круче твоего жалкого чиха? или тем что из тебя деньги сосет? продажная любовь какая-то. на сколько насосет настолько и любит. блевать тянет меня от такой природы, я себя не на помойке нашел чтобы так себя опускать.
Екатерина Хачикова
гениально
Наташа Дурейкина(Жулай)
По вашему все мужчины это расходный материал ?
Наташа Дурейкина(Жулай)
У библии есть доказательства, а у тебя нет
Наташа Дурейкина(Жулай)
Бабы требуют за свою примитивную способность рожать весь мир, они паразитки непонимающие что если у мужчин появится та же способность то они станут бесполезным ресурсом и мусором, мужчины это великие завоеватели а бабы паразитки которые ставят себя выше всех, думаю ты со мной согласен
Наташа Дурейкина(Жулай)
Бабы никчемны и ничего не умеют : они слабее, тупее, ущербнее, они просто устройства для вынашивания потомства а остальное это паразитизм, баба должна знать своё место !!!
Наташа Дурейкина(Жулай)
Думаю ты согласен но просто шутишь про то что женщины чем то там лучше говна а уж тем более мужчин, молодец хороший юмор !
Наташа Дурейкина(Жулай)
Кстати я пошутил что мне 13, я пошутил чтобы вы увидели что ваши шутки уже дошли до предела, ты ведь мужик и знаешь что бабы это мрази и дуры которые должны перед нами на коленях ползать чтобы их не истребляли, особенно мне понравилась хрень про ,, мудрее нас от природы " , я аж от смеха чуть не свалился, это же каким надо быть тупым идиотом и придурком чтобы такое написать, ты реально шутник и выдаёшь баб за равных человеку, до сих пор смеюсь, выдать мразей и паразитов за хранительниц жизни, хахахахахахах!!!!
Наташа Дурейкина(Жулай)
Ладно я пошутил пока, и кстати я правда ребёнок, хахаха !!!
Наташа Дурейкина(Жулай)
Пока, я получил дозу позитива, пхахахаххахахаххаххахаха !!!
Наташа Дурейкина(Жулай)
Где доказательства что они мудрее от природы ?
Наташа Дурейкина(Жулай)
А с чего ты взял что мужчины расходный материал ?
Наташа Дурейкина(Жулай)
Кстати сам вопрос пользователя ошибочен так как про женщин тоже разводят сплетни когда они что то вытворяют
Наташа Дурейкина(Жулай)
Ответь мне и я отстану
Наташа Дурейкина(Жулай)
Я из своего опыта ( У меня большой жизненный опыт ) понял что женщины более трусливы так как на любой спортивной секции если мяч к примеру в игре футбол летит в девочку она как беспомощная прикрывается руками и боится не понимая что это ошибка, мужчины куда более ценные кадры для спорта, войны, науки и тд, после всего что сделали мужчины утверждать что они расходный материал а женщины центр жизни может только фанатик
Наташа Дурейкина(Жулай)
Тебя мужчины обидели что ты такую чушь пишешь или бабы тебе это в голову вбили ?
Наташа Дурейкина(Жулай)
Теб они мудрее, меня нет, тебя наверно природа разумом обделила что ты теперь мстишь ей тем что решаешь за неё , но скажу тебе что богу и природе на это плевать, ты всего лишь один из невероятно большого количества людей со своими мнениями
Наташа Дурейкина(Жулай)
Ответь
Наташа Дурейкина(Жулай)
Ответь
далеко не все
перед Богом отвечают равно как мужчины, так и женщины.
потому что мягкие и умеют ходить на задних лапках))))
ну зато у Бога не сойдет за все ответят и мужчины рядом не будет на которого она все спихнет, не отвертятся. но их политику мышления я примерно знаю, мы матери мы вас рожаем и терпим нечеловеческие муки родовые и поэтому у нас есть право не иметь совести. причем политика такая хитрожопая, роды были один-два раза в жизни как правило а манипулируют этим всю жизнь.
Erka ...
Да забей, первым делом самолеты! )
Это иллюзия.
ой, не ври
Им всё прощается, сказал мужик краснея ...
Ведь возвращается "на круги" - "это дело",
Насильно - мил не будешь - нужно сдаться,
Чтоб "в заманухе жизни" - снова обтираться !
Уж больно некоторые из них красивые, зараза...
ничто никому не сходит с рук
Потому что мы мужчины любим женщин, поэтому как малым детям прощаем им их шалости.
потому что мы их любим)
все равны, и поэтому, если прощается женщинам, то и мужчинам тоже!
адресок не оставите, где это женщинам прощается? я уже пакуюсь...
..каждому, его!
Потому что в стране культ вагинопленных и каблуков выращенных мамашами как личные рабы. Как правило рожают они исключительно для себя и "воспитывают" по своему образу и подобию.