Психология

Внимательно подумайте. Вопрос простой Внутри++

Это реально радостное чувство, когда вам врут,
А вы Точно знаете Правду? И слушаете, киваете.
Не вскрываетесь?

А если вам ппц как больно, что вы знаете?
И понимаете, что если вскроетесь, то больно
Ппц будет не вам, а человеку, который вам дорог,
Но он уверен, что у него получилось)

Много слов. Кому не надо, тому не надо.
Вопрос простой в общем-то. А как лучше.
Именно в такой ситуации. Быть проще и выключиться.
Ну как обычно. Как со всеми.
Или потрясти. Не жестко. Жестоко.
https://www.youtube.com/watch?v=B-AwBIk0GWg
Странный вопрос. Знаешь правду - поступишь как надо тебе. Тебе! А не кому-то.
Марина Ешьхлеб
Лучший ответ
Смотря кто врет. Если близкий. могу и потрясти, как грушу, если приятель, то могу и промолчать, сделать выводы для себя и распрощаться.. молча.
Лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Если лгать откровенно, то ложь может превратиться и в правду. Мысль же материальна.
А*
Амина ***
...вы и правда ждёте здесь ...ответа на ваш вопрос? ..наивный! На этот вопрос можно ответить только самому себе.... самостоятельно. Выбор у нас есть ВСЕГДА, только вот это частенько... больно делать. Решаешь... а потом живёшь всю жизнь с принятым решением...
= = Лариса = =
Людмила Прудникова да нет конечно)
все ответы на свои вопросы я знаю.
я просто не люблю беспокоить тех, кого люблю
открываешь ответы, всем плевать.
выговоришься, уйдешь, удалят. и легче)

своих надо беречь)
Я на следующий день трезвого спрашивала, с пьяным без толку разговаривать. Но врал бывший всегда с подробностями, я расспрашивала, он рассказывал все в красках. Когда уже к стенке препирала, бесился и орал, хотя пытался продолжать врать.
Чего ж тут радостного ? )

Вам врут, значит вам не доверяют, боятся.
Упаси меня бог от близких врунов... где появляется ложь, там заканчивается доверие. Я чувствовала часто по поведению, когда выражение лица менялось и глаз, когда врут тебе... этот спектакль можно досидеть до конца и даже похлопать или уйти, не досмотрев.
Здравствуй.
Мито Дзюдзо
Такая радость будет не долгой. Это надоедает быстрее, чем любимые конфеты.
Только если есть какая то выгода, иначе зачем молчать когда тебе нагло врут
Не знаю насколько верно я поняла ваш вопрос, но считаю, что если человек лжет мне, и я знаю что он лжет, то все зависит от самой ситуации. Я могу рассмеяться и сказать ему: Врун несчастный! В другой ситуации я могу лишь промолчать и подумать: мели Емеля..
В третьей жестко сказать: перестань мне врать!
ну вранье тоже бывает разное... бывает в благородных целях, а бывает подлое
Юлия Фролова
правда, это работа институтов, гражданского и уголовного права и многих социальных структур, ученые ее разработали, для управления социумом, если у вас подписка о неразглашении оперативных разработок, вы обязаны молчать и вы это прекрасно знаете, к простым тут вопросам о психологии это не имеет отношения.
*F
*riddle For You*
Можно, если не омрачать свое сознание страшными религиозными сказками )
Nadira Akhonova