Психология
Внимательно подумайте.. о чём человек еще никогда ,в никакой цивилизации , не мечтал?
О! Дааа! О тебе душа
Императрица ... Изольда ... Карловна!!!

Madina Saparova
Лёнечка, таки это в душЕ
а вам известны все цивилизации? Да вы ничего не знаете о людях живущих по соседству, а туда же -цивилизации!!
Madina Saparova
я очень много что знаю за своих соседей
- Валентин, а пойдёмте нарежемся водки? - предложила Лена.
- В каком смысле? - не понял Валентин.
- В буквальном. - пояснила Лена. - Найдëм сомнительное кафе, возьмем ледяной водки, простой закуси и потихонечку напьемся. Судя по лицу, вы не чураетесь таких развлечений.
- Какая вы необычная женщина, Лена! - восхитился Валентин.
- Обычная, Валентин. - покачала головой Лена. - Мне тоже хочется слушать про чарующий блеск моих глаз, ослепительную улыбку, о том, как я унесла навсегда ваш покой. Но я понимаю, что это все, среднестатистический мужчина может сказать только после трехсот-четырехсот грамм крепкого алкоголя. А я, после трехсот грамм водки уже вся в Валгалле и мысленно дерусь с Одином за право первой попробовать жертвенного оленя. Поэтому, весь этот романтик, безусловно в меня попадает, но не запоминается. В этом, Валентин, между прочим, чëртов дуализм и трагедия существования современной женщины.
- Нууу, вы можете пропускать. Пить через одну, например. Или через две. - галантно предложил решение Валентин.
- Да щас, бля. - сказала Лена.
(с) Фрумыч Фрум
- В каком смысле? - не понял Валентин.
- Да щас, бля. - сказала Лена.
(с) Фрумыч Фрум
О Лучевой Вселенной, которая на порядок выше нашей Галактики Млечной путь.
О жалкой доле. Если кто то, когда то мечтал о своём ничтожестве- кинте в меня камень.

о том что не было в его общественной ментальности и когнитивистике) и то не факт