
Психология
Почему никакая инопланетная цивилизация не хочет дружить с людьми ?
вот поэтому....


)) это вы сейчас в подзорную трубу разглядели?) вы им скажите, что вы с миром
Чтобы дружить Человечество должно иметь как минимум статус Разумной цивилизации.
Люди выбрали своими Правителями преступников, а те в свою очередь начали процесс сокращение численности населения посредством искусственной пандемии короновируса и вакцинации.
Назвали это теорией золотого миллиарда и новым мировым порядком.
Разумные Инопланетные цивилизации наблюдают за Человечеством с момента его основания.
Но пока не видят разумности в действиях людей.
Люди выбрали своими Правителями преступников, а те в свою очередь начали процесс сокращение численности населения посредством искусственной пандемии короновируса и вакцинации.
Назвали это теорией золотого миллиарда и новым мировым порядком.
Разумные Инопланетные цивилизации наблюдают за Человечеством с момента его основания.
Но пока не видят разумности в действиях людей.
эгоисты потому что
Очень даже дружат и реально помогают в жизни. Про их действия знают все люди.
Доброго вечера! Мира и любви!
Доброго вечера! Мира и любви!
Запрещено Брахмой .
Зачем им эта головная боль
Люция Сергей
а может они с подарками? может они вам тарелку подарят и будете на работу летать, коллег шокировать, на зависть разводить?
У нас нет ничего, что было бы им нужно, кроме неприятностей. Но кому нужны наши неприятности? ))
Люди между собой не умеют дружить... всю историю - войны и уничтожение друг друга... ну кому такие существа нужны?
Вы им предлагали что ли?) Они отказались видимо?)
Одна из таких цивилизаций уже давно поработила человечество... И, никому не позволяет дружить со своим имуществом!!!
По причине своего отсутствия...
А как вы себе это представляете, прилетят в гости чай попить или что покрепче..)) Высокоразвитые цивилизации помогают нам, но из далека, не заметно. А есть ещё те, кто нас используют, но тоже исподтишка. Открытый контакт не принесет пользы на нашем уровне развития. Мы либо испугаемся, либо будем ждать халявы, что бы решили все наши проблемы. Варимся пока в собственном соку, до поры до времени.
Опасаются поговорки (мысли): "С кем поведешься - от того и наберешься!"
Похожие вопросы
- почему со мной никто не хочет дружить?? внутри. пожалуйста, помогите
- Почему с дураками никто не хочет дружить и вместе жить?
- Допустим, что хотя бы в одной из галактик существует инопланетная цивилизация. В чём смысл их жизни? Как думаете?
- Если инопланетных цивилизаций множество, то ПОЧЕМУ мы не наблюдаем их следов?
- Представьте, что Вы выбраны послом для общения с представителем инопланетной цивилизации (ВН)
- Инопланетные цивилизации. Насколько этические нормы могут отличаться от наших.Например 10 заповедей.?
- Что произойдет с психикой людей, если с Землей на открытый контакт выйдет инопланетная цивилизация?(+)
- Для чего выясняют про инопланетные цивилизации, употребляя умные слова, если можно просто жить, настоящим временем ?
- Как сказать не в лоб, что тв заново хочешь дружить? От меня ушла подруга
- А правда, что по своей природе мужчины никогда не хотят дружить с женщиной?) (см. далее)