О каких ЛУЧШИХ достижениях человечества Вы бы рассказали?.. .
Какие книги бы назвали?
Какую музыку?
Какие научные открытия?.. .
Спасибо за ответы! )
Психология
Представьте, что Вы выбраны послом для общения с представителем инопланетной цивилизации (ВН)
Я рассказал -бы им о себе .Ведь ничего так не убеждает человека, как собственный пример .Быть послом может быть человек, не менее интересный, как те многие знаменитости, существующие в Истории. На примере посла можно составить представление обо всем, как о людях в целом, ведь посол -это человек, так и о достижениях, а посол уже достижение, не каждому смертному выпадает такая честь .Как я сказал выше, посол человек, и ему ничто человеческое не чуждо, он может с легкостью и говорить о музыке, причем о той, которую он любит и может обосновать свою любовь с тем, что-бы не осталось никаких сомнений .
Говорить о том, что знаешь, это показать свою искренность и открытость, и на своем примере отразить сущность всего человечества, это задача посла .
http://www.youtube.com/user/777alaje#p/c/0/gTfiR26Er2I
Правительства ещё в середине 50-х прошлого столетия подписало с инопланетными цивилизациями антигуманные договоры.
Сейчас на Землю прилетают постоянно представители 16 цивилизаций, у них на Земле целые подземные города построены, например подо льдом Антарктиды.
Очень очень много фактов по этому поводу.
Кто же так переговоры ведет?
Другая нужна стратегия. Захватываем заложников. Находим болевые точки. Если найдем - бьем туда бомбой.
Мы ведь человеки - самые кошмарные монстры. И мы побеждаем технологией.
Бетховен, Бах, Моцарт, Чайковский, the Prodigy.. ))
Я бы поинтерисовался сначала их вкусами, объяснив что земной человек весьма многогранен и выбор широк. "Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать. " Уинстон Черчилль.
я бы начал менять их звездолёты на наши самолёты ))
Я люблю классику. Поэтому бы посоветовала, что люблю сама.. . :-)
ну и что - вот у меня рендж ровер - и мне инопланетяне не нужны - сама ко мне будешь приставать - со своими книгами музыкой ну и там дальше
Виктория Сикора(Добрякова)
Двухколесный Ровер?
Елена Менченко
Нет, не буду...))
У меня и так есть к кому приставать! ))
об атомном оружии
и с публичной демонстрацией этого устройства
на ихней планете
обычно, нло представляется нам высокоразвитой цивилизацией, а потому и наши открытия им покажутся весьма незначительными. Я бы отправилась в плавание по человеческим недостаткам. рассказала бы о глупости и неразумности людей. И возможно упомянула бы о самом прекрасном что создала природа. А про людей мне нечего хорошего рассказать.