Эта машина будет у вашего дома.
Бесплатно. Она ваша. Но это будет
Единственная машина в вашей жизни.
Какую выберете?)
Можно канеш отказаться, вечного ничего нет)
Психология
Представьте, вам предложили выбрать любую машину, какую захотите. И утром, перевязанная бантом++
оберните мне в бант мини-купер
- дратуй макс :)
Элина Громазина
доброе утро, Рай))

ну тогда пусть это будет БЕНТЛИ самый новый так и быть ПОМУЧАЮСЬ как нибудь!
Я его каждую неделю буду продавать, он же все равно вернется))))))))))))
Как в Интервью с вампиром, девочка волосы обрезала а они выростали...)))
я соглашусь, но пр условии, что к ней будет приложена амортизация, все налоги уплаченные и то и прочая хрень, хочу хонду CRV, т. е. я на ней езжу, а меня заправляет и ремонтирует специально обученный человек за свой счет
Элина Громазина
да, кстати, надо в дополнениях
прописать. типа ты подарил мне
машину, будь последователен -
я буду ставить ее в твой гараж)
все логично))
прописать. типа ты подарил мне
машину, будь последователен -
я буду ставить ее в твой гараж)
все логично))
Предложили выбрать... мне... это они зря))
Продавцы в магазинах стонут, когда я выбираю) да ещё смотря какое настроение, а то переберу всё и уйду ни с чем) как это в анекдоте - "да пошла ты со своим утюгом!"
Нет, ну тут конечно случай особый, но я в них не разбираюсь. Что-то среднее между джипом и добротной иномаркой, скоростной, вместительной, но изящной. Ну и салон чтоб как надо - кожаный) тока стразиков не надо))
Элина Громазина
добрейшего, Светлана))
Я сомневаюсь что она будет последней.
Пожалуй я выберу перевязанным бантом того кто готов делать такие подарки
Элина Громазина
Уоррен Баффит))
Камаз.. военного образца..)))
Я - пешеход, убежденный в глупости эпидемических ездунов, которая обязательно скажется ...
BMW X5
А мотоцикл можно? Тогда "Хонду Ребел 500" заверните пожалста.. 17-го года..
Внедорожник какой-нибудь, немецкий или японский.
а я читаю. ."И утром, перевязанная бИнтом"))) машина заболела)) вяжи бантик на американской машине дальнобойщиков!)) я на ней хрузы возить буду, харбузяки с дыньками... баблосы делать... шо там мене ваши иномарочки)))
Элина Громазина
)))
пометил у себя "Бант поболе"))
Машина времени xD
Наталья Наумович
и Макаревич с бантом)
а можно приз на деньги обменять?
Элина Громазина
нет, там строгое условие)
BMW и подарила бы её, т. к. сама к ним абсолютно равнодушна
hyundai solaris