Психология
Представьте, что Вам предложили выбрать любой дар, какой пожелаете. На чем бы Вы остановились?
Тут нет того чего надо мне !!!ведь мне нужен сверхинтеллект. . чтоб мозг работал на все 100 ..и тогда. . я не буду пребывать в заблуждениях, в глупостях .. и буду видеть* истинный путь ..тот куда стремиться должен человек. . .и не только. . я буду способен ..хотя. . не буду только способен. . а буду пребывать в состоянии Бога. . и буду видеть его глазами*.. в этом состоянии нет соперничества. . только внеземная любовь. . сверхинтеллекта !!!вот что мне надо !!!
Я бы попросила музыкальный слух и хороший голос.
мне очень разума не хватает
Целительство, ибо всегда мечтала помогать людям.
вводить людей в глубокий гипноз, сразу и быстро! может пригодиться :)
На Божьем даре. А яичницу отдал бы врагу.
А почему Вы опросом с комментами не делаете?? )
Из предложенных вариантов мне мало что подойдёт)
Анна Захарова
не знаю, захотелось именно так)
наверное было бы интереснее создать опрос :)
последний вариант, мой, мне ничего не нужно
это большая ответственность - дар... дар у тебя а помочь\навредить он может всем вокруг
лучше воспитать в себе те качества и черты которые будут помогать тебе в жизни и не напрягать окружающих
Анна Захарова
и вам доброго, но уже не вечера, а ночки)
Целительство
бессмертное молодое тело и вечная жизнь в нём
бесплатный.... даже дар. . бывает только в мышеловке ) а я не мышка )) увы ) и уксус не люблю )))
Сведение семей ...после растования
Управление временем