Психология
Если бы вам предложили выбрать себе одну сверхспособность, какую бы хотели? и почему?))
телепортацию. потому что она мне необходима как воздух
Перемещение во времени и пространстве.
Анастасия Зыкова
Это заложено в каждом. Вы это делаете каждый день.
да мне это не надо, если бы почаще летала бы во сне, такое непередаваемое ощущение, с учётом, что мне сны снятся настолько реальные в ощущениях
ощущение себя СО творцом..
Татьяна Сугак
Не думаю что в этом велик человек!
Более всего почему-то хочется летать... =)

А как у Амура. Раз - и наповал.
Управлять временем: ускорять и замедлять его по своему усмотрению. А почему... да потому что работу доделала, а до конца рабочего дня - еще далеко. Домой хочу, скучно мне!
Всегда мечтала о телепорте и способности телепортироваться куда мне нужно. С таким удовольствием играла в игру- порталл!
Да вроде и так есть все, что нужно.
Способность предвидеть будущее не просто в виде событий а с их датами, вот чего не хватает.
деньги печатать
Знать в совершенстве 10 языков мира на выбор и с историей и культурой.
жить вечно и не стареть. ну и конечно с возможностью умереть самому когда надоест жить
Голой жопой ежиков давить? А зачем ? :-((( Я ведь люблю ёжиков, они такие хорошенькие... :-)))
Из всех имеющихся?
Любовь Алейникова
да) любую)
Управлять процессами жизнедеятельности само собой, чтобы влиять на здоровье, сон. В какой то степени мы владеем все этим качеством, но на внутренние часы повлиять не можем
Контролировать свои мысли. Я не материалист, поэтому если я буду выдавать верное состояние мысли и не вызывать от этого неверные, то вся реальность будет подвластна мне как богу. А вот разума как у бога все равно не будет. )))
Мне уже давно предложили и тогда выбрал пользование чужими способностями)
Способность попасть в Рай.... Не клуб ) Я правда хочу в Рай. ООООооооооо он точно шутит, ну в Рай невозможно хотеть попасть (Как это) ))))))
Невидимость - идёшь в колбасный магазин и ешь сколько хочешь
Rock Star
и как Скорая помощь вас потом найдет невидимого?!
после наступления последствий употребления этих достижений химии?
Екатерина Бутачина
Фу, а содержимое желудка за колбасу выдавать будете? Еда не невидима. )))
Я бы хотел никогда и не в чем не ошибаться.
Екатерина Бутачина
Ни кто не ошибается. Прото в соответствии с выбором мы попадаем в параллельный мир, где события протекали немного иначе. Ваша ошибка это поступок или утверждение по воспоминаниям и опыту прошлого мира и в нынешнем не совпадает с действительностью. Такие перемещения Все делают каждый день с новым выбором. Отсюда и эффект "Нельсона Мандели". Замечает разницу и изменение событий, только, тот кто следит за этим и как бы ошибся. ))) Остальные не знают на что обращать внимание и о том, что вообще нужно обращать внимание.
С детства хотел иметь способность быть невидимкой). И делать, что хочу в магазинах с товарами.
Управлять временем
читать мысли новорождённых...
Не зависеть ни от кого
Создать Мир и управлять судьбами, и чтоб мне поклонялись ))
Перемещаться во времени.