Психология
Какую сверхспособность вы бы хотели получить?
Летать. Силой мысли.
Татьяна Головко
И я такую хочу...
Предугадывать и предсказывать события.
- перемещаться в пространстве моментально на любые расстояния.
- по желанию быть невидимым
- проходить сквозь любые предметы и преграды без ущербно и свободно
- понимать язык зверей птиц и рыб жуков
- Знать мысли желания и намерения всх людей и любого на выбор.
- жить в физическом теле без старения и ограниченияпо времени.
- иметь все знания мира и быть мастером всех наук.
- никогда не знать скорби и печали кроме как по собственному желанию
- уметь выпекать отменный хлеб и пирожки с любой начинкой из слоёного теста.
- по желанию быть невидимым
- понимать язык зверей птиц и рыб жуков
Татьяна Головко
Вот про пирожки мне очень даже понравилось!
Это тяжкий крест и большой спрос с человека Жить с этим тяжело Люди имеющие какой либо дар обычно несчастны
Силой мысли творить материю.
Бота Абдыбекова
Я могу))
уже получил +10 очковую по игре "мастер оф ориону 2"...остальные могут быть перебором ...то что для спасения от повешивания меня больше нужно ту и можно... если только время меня может спасти тогда второй суперспособностью можно креатив)) + 8 очковую))
Елена Рожнова
+10 очковую получил 1 мая 2006 года ...
У меня есть уже все
Мессенджер в голове, без применения современных технологий.
я бы хотел чтобы моей сверхспособностью было - получить любую сверхспособность по желанию.
Татьяна Головко
Это да.. классно!
У меня уже есть. Но об этом тсс..
Не хочу чтобы сдали на опыты
расширять пространство до трешки
Кушать всё , что хочется, и не поправляться :-)))))
Татьяна Головко
Во во! Классная сверхспособность!
Лишь немного любви.
А что, раздаете?)
Татьяна Головко
Да нет... Что вы. Просто интересно..
Галина Акимова
шкура неубитого медведя