Да легко, по месту придумываю. .
Гаишникам говорю что военный на пенсии. . они вместо штрафа - предупреждение.
Девушкам, что банкир - они в койку.
Ну и так далее. .
Они ж вопрос некорректый задали - вот пусть и получают.
Психология
Как отвечать на некорректный со стороны посторонних вопрос о том, где и кем работаешь?
называйся мерченджайзером... один хрен никто толком не знает что это такое )))
Некорректно.. .
Чтобы правильно поняли...
"не думаю что могу представлять для вас интерес как бизнес партнёр"
А что тут такого секретного- только если не шпион. . ответь человеку - раз хочет знать. с этим и останется.
Наверное скажу в ответ какую нибудь глупость.. . Мне лично очень понравился вариант с мерченджайзером :-) Надо будет выучить это слово.. . на будущее :-)
так же некорректно: дворником, вопросов не будет
Коротко: -"Агент ЦРУ".
Отвалятся сразу :)))
Вопросом: "С какой целью интересуетесь? "
если деуствительно -посторонний человек, то так и говорите-"этот вопрос не корректен". а если не стесняетеяь к тому же своей работы-оветьте. но можно ответить не конкретизируя.
Президентом мира
Не вижу ничего некорректного в вопросе. Но если уж не хочется отвечать конкретно, то можно сказать, обобщая : " в сфере т орговли, медицины, и т. д. "
Вполне корректный вопрос. конечно если ты не занимаешься проституциёй.
Lena Rahmanova
Нет, НЕкорректный. Мало ли, почему человек не хочет говорить.
Я всегда отвечаю: " Нигде и никем". Обычно на этом все вопросы о работе заканчиваются. А вообще, я заметила, что с этого вопроса начинается любой разговор. Как -будто интересней больше ничего нет
Lena Rahmanova
А если ыдло спросит - что эт ты не работаешь, типа дармоед?