Психология

Что такое красота и как ее воспринимают люди?

Юлия Губская
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, пылающий в сосуде
Anna Kynn
Лучший ответ
Красота-это радость и гармония.)
Встречаются, чтоб расставаться,
Влюбляются, чтоб разлюбить.
Мне хочется расхохотаться
И разрыдаться, и не жить!
Клянутся, чтоб нарушить клятвы,
Мечтают, чтоб клянуть мечты.. .
О, горе тем, кому понятны
Все наслаждения тщеты.
В деревне хочется столицы.. .
В столице хочется души.. .
И всюду человечьи лица
Бесчеловеческой души.. .
Как часто красота уродна
И есть в уродстве красота.. .
Как часто низость благородна
И злы невинные уста.
Так как же не расхохотаться...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
красота-понятие очень относительное, и соответственнодля всех она своя
Красота - Признак Обожествления
Красота обладает способностью вызывать восхищение, и люди воспринимая ее испытывают это чувство
Яночка Бокова
Красота - это очень объёмное понятие. Например, внешне красивый человек имеет преимущество в том, что привлекает взор людей. Люди восхищаются ослепительной красотой такого человека, не уставая любоваться. Тогда как же быть некрасивым? Они что же останутся не востребованы? В природе все настолько гармонично, что все рассчитано до мелочей. Поэтому обычно внешне невзрачные люди привлекательны своей красивой душой. Вы замечали, как казалось бы внешне особо не привлекательный человек, притягивает к себе людей? И мы часто удивляемся, что же такого в нем есть, что люди буквально в рот ему заглядывают. Какая бы красота внешняя или внутрення не была, у некоторых людей она вызывает восхищение, у некоторых ревность, а у некоторых зависть.
кросата это когда ноги от ушей, очень голубые глаза как небО, волосы как облоко)), белые при белые)), тело словно маникен зделанно пряМь на закаЗЗ) ) грудька) ) как у анны не симиновичь))))))), характер как у маши моей девушки)))), самое главное возраст)))) чтобы уголовное дело не завадили)))))))))))))))))))))))))))))))))