Психология
можно любить жену до безумия и изменять одновременно?
с чем связанО сие?
любовь и секс никак не связаны. Природа у них разная. Справедливо как для мужчин, так и для женщин. Замечательно, когда обьект любви является еще и обьектом сксуального влечения. но не всегда так. Время от времени оно проходит. Но обычно человеку требуется не один партнер, т. к. наступает пресыщение
для меня это неприемлемо, может и можно.... например, жена не хочет секса, муж нежелает отказываться.. все по обоюдному согласию... использует тетенек разных как тренажер, что тоже не есть хорошо...
Можно.
P.S.Иногда во сне можно натворить такое, что в реали никогда и не подумаешь!
Ну дык это и есть безумие. Любить и изменять...
любить чужую до безумия. И изменять своей? Оч даже можно!!
Да уж !..
В этом плане, --
нам мужчин Не понять !..))
В этом плане, --
нам мужчин Не понять !..))
Это нежность. А грубый трах со случаной теткой - не измена, это скотское. Т. о. связано сие с тем, насколько мужчина - скот.
Мотивы безумного непостижимы.
Можно мужа любить до безумия и изменять одновременно... А связано с легкостью бытия и уверенностью в себе любимом, типа "я умный","нас не догонят","это просто секс","так получилось"...Список с чем это связано уходит в бесконечность, но мое мнение просто не умение любить.
Причину безумия можно и должно искать одновременно и в анатомии мозга, и во влажности воздуха, и в смене времен года...
если бабник, то да))))
Нет!! ! Это иллюзия любви к жене.
нужно всегда сравнивать, что лучше ее нет!!!!