Психология
Долго ли можно оставаться "Железным человеком" , будучи мягким в душе ?
зависит от силы воли человека, хотя если железный снаружи а мягкий внутри-силы воли не занимать.
смотря для кого.. .
вспомните "Служебный роман"... главная героиня зарекомендовала себя как?? ? а оказалась нежной и женственной)) ) вот только не для всех она была подходяща в такой роли.. . проще было осуждать ее за спиной, сложнее было ее принять.. .
так и в жизни...
невольно вспомнился мультик "волшебник изумрудного города"
можно быть железным и в то же время иметь доброе сердце, Саша.. .
главное уметь любить и прощать...
Я устаю от этого состояния. Не моё это. Но чуть дашь слабинку и всё - пользуются этим беспощадно. У меня это защитная реакция.
всю жизнь, можно держать себя в руках и никто никогда не узнает какой ты в душе и что у тебя на душе
Пока не проржавеешь
Отважные марсианские роботы в душе суровы и жестоки: (((
С любимой можно быть и помягче, а остальным никаких поблажек. :))) Достаточно вести себя так, как тебе удобно. А для атакующих - "железный человек". :))
Будь самим собой, не иди на поводу коллективного бессознательного.
Можно и долго, конечно, но уж больно на это много энергии тратится
Eto zavisit ot togo kak tebja prinimaiut okrujaiushie, esli kak "Jeleznyi Chel" to etot vid ne izmenit miagkoe soderjanie dushy.
Так не бывает, железные люди никогда не мягкие в душе, именно поэтому они и "железные"
Я живу так уже больше года. Уже и кличка появилась "Скала". Трудно, очень трудно.. . Но вокруг конкуренты!!!