Психология

Долго ли можно оставаться "Железным человеком" , будучи мягким в душе ?

@irinka @
зависит от силы воли человека, хотя если железный снаружи а мягкий внутри-силы воли не занимать.
Ольга Гущеня
Лучший ответ
смотря для кого.. .
вспомните "Служебный роман"... главная героиня зарекомендовала себя как?? ? а оказалась нежной и женственной)) ) вот только не для всех она была подходяща в такой роли.. . проще было осуждать ее за спиной, сложнее было ее принять.. .
так и в жизни...
невольно вспомнился мультик "волшебник изумрудного города"

можно быть железным и в то же время иметь доброе сердце, Саша.. .

главное уметь любить и прощать...
Я устаю от этого состояния. Не моё это. Но чуть дашь слабинку и всё - пользуются этим беспощадно. У меня это защитная реакция.
Наталья Шпак
всю жизнь, можно держать себя в руках и никто никогда не узнает какой ты в душе и что у тебя на душе
Пока не проржавеешь
Отважные марсианские роботы в душе суровы и жестоки: (((
С любимой можно быть и помягче, а остальным никаких поблажек. :))) Достаточно вести себя так, как тебе удобно. А для атакующих - "железный человек". :))
Julie - Esperence
Будь самим собой, не иди на поводу коллективного бессознательного.
Можно и долго, конечно, но уж больно на это много энергии тратится
Дарья Зайкова
Eto zavisit ot togo kak tebja prinimaiut okrujaiushie, esli kak "Jeleznyi Chel" to etot vid ne izmenit miagkoe soderjanie dushy.
Аллочка К.-П.
Так не бывает, железные люди никогда не мягкие в душе, именно поэтому они и "железные"
Я живу так уже больше года. Уже и кличка появилась "Скала". Трудно, очень трудно.. . Но вокруг конкуренты!!!