Психология

ночь, улица, фонарь,ответы...

С натуплением ночи в ответах появляются совсем иные лица, иные вопросы нежели днём. Я б сказал более депресивные... Вопрос- а Вам нравится ночью на ответах?Или предпочитаете день? И почему?
Здесь присутствуют разные часовые пояса! :)
Лизка Киска
Лучший ответ
Элона Лаптева точно... тупанул(
Ночь нравится. потому . что вопросы от фонаря и ответы до фонаря.
Татьяна .....)))))
ночью как-то спокойнее мне
бывает романтика тоже на коне!
есть возможность помечтать
да и просто спокойно поболтать!)
...компьютер, кофе, сигареты.. .

Я не раз убеждалась, что и днём можно потрясающего собеседника найти и ночью-вопросы глупые, неинтересные могут быть. Это -как повезёт.
по моему. наоборот, с утра все религиозные вопросы, к ночи -философские, интересные
Ирина Зуева
Еще пару часиков проведете в ответах, так не только депрессивные, а и явно "отмороженные" повылазят.
Днем, действительно, как-то повеселее здесь.
Елена Шевырева
днем люди должны работать. Ночью спать. Исключения: только для больных и бездельников.
Юлия Николаева
Так иногда смотришь на вопросы- и видишь, что отвечать не хочется, а иногда- прям "твой контингент")))), а пояса-то и вправду у всех разные
найди записную книжку! Кате уже два дня не звонил, а Таня вообще будет в ярости!!!
мне больше нравится в ответах ночью.. . тут как-то все становится.. . более откровенно.... с точки зрения чувств и того, что действительно лежит на душе.... и вообще.. . ночью как-то больше интересных вопросов, для меня - интересных))
днем прикольнее, народ в офисах скучает, им поболтать охота)) )
все просветленные, искусственные интеллекты и т. д. всего навсего офисные мыши)))
Алина Б Все мыши, все...
Кроме нас с тобой.
Правда?...
вечер - занятся нечем