Психология
Любимый мужчина сегодня убил словом...психологи скажите как реагировать??
"но я точно могу сказать что ни любви ни безумной страсти к тебе не испытываю. Но общаться с тобой здорово" что на это ответить??
Скажи, что очень жаль. Поплачь.
Это не убийственно, это просто его оценка ваших способностей.
Ваши желания другие, вас убивает ваше желание страсти от него.
Вам хочется наслаждений чисто женских.
Просто поговорите с ним искренно и объяснитесь. Время многое меняет, но лучше знать истину.
Вам хочется наслаждений чисто женских.
а что ты можешь ответить? только действовать согласно своим желаниям, либо оставаться друзьями, либо влюблять в себя...
У вас любовь а у него просто дружеские отношения - может быть вам показалось что Он вас любит?
Он просто сказал правду. А тебе хотелось бы обманываться?
Тебе дали понять, что ты интересная личность, и это самое главное. Но насильно мил не будешь - ну не горит он к тебе страстью - разве это его вина? Даже если у вас что-то было, пусть это будет опыт, он стоит того, чтобы его пройти. И пойти дальше по жизни.
А что ответить? Можно ничего не отвечать, или сказать: хорошо, что ты сказал мне это, чтобы я не обманывала себя насчёт тебя.
закаляйся! В жизни еще и не такое услышишь!
Давай будем просто друзьями !---и заведите роман--только так чтоб он это видел! Может тогда он почувствует как Вы ему дороги !
Я бы бросила его.
У меня, например, острая необходимость чтобы меня любили.
А если этот мужчина хочет безумной страсти, то он на самом деле и не знает что такое любовь, и не любил никогда. А страсть - лишь временная игра гармонов.
не будь шебутной
Он предложил тебе остатся друзьями, на сильно мил не будешь, не стоит убиваться, всё это мелочи.
плохи дела. Уходи от него.
всегда есть два выхода: смириться или уйти вникуда. .
решайте сами
***это***
ДА НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЙ, ОБЫЧНАЯ ПРОВЕРКА ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.. . СЛОВА - ВОДА.... СОЧТИ ЗА КОМПЛИМЕНТ И ЗАБЕЙ НА ДАЛЬНЕЙШИЙ АНАЛИЗ.. . СМОТРИ НА ДЕЛА ))))
Я не психолаг )))) Поблагодари его за правду )))))))))))))))))))))
ответь ему тем же и вообще веди себя равнодушно. всегда, когда относишься к ним так они только больше тянутся
Он сам не знает что ему нужно, пусть общается со всеми до конца своей жизни и только...