Психология

Какие подобрать слова... любимому мужчине.. если он в бешенстве?

Яна Колотухина
Попробуйте последовать его умным словам
Aizada Kasymbaeva
Лучший ответ
Oksana Kan в бешенстве разве умные слова выдают ? ))
Окатить ледяной водой)))
Так начать: "Как ты замечательно бьёшь копытом, мой Бизон, прямо пар из ушей валит. Я не могу налюбоваться на твой мужественный профиль. . Только зачем столько энергии тратить на пустые слова? Может покажешь какой ты бешеный в другом месте, заодно и накажешь. . Я подчинюсь и исправлюсь. Проверь, как я в такие моменты тебя боюсь.. .

Лучше помолчите ..))
Valeriya Gamburg
Вам своего мужчину лучше знать ))
Но !! это касается всех - нельзя повышать голос .. что бы не нёс - говорить нежно, тихо ..как реченька журчит (даже если не будет осознавать смысла слов .. сам поток с ласковыми интонациями речи действует успокаивающе) .
Кроме того, нельзя показывать страха.

Хорошо применить шоковую тактику .. т. е. сделать не то, что от вас ожидают ...
например он ждет оправданий .. чувства вины, а его как бы справедливый гнев оказывается не производящим никакого впечатления ...- дорогой, кушать будешь ? )))
да будет еще один всплеск остатков (но основной поток уже разряжен ) , только уже он перенаправлен.
Далее по обстоятельствам ..
Гориллы прежде чем напасть устраивают демонстрацию гнева сопернику, пытаясь устрашить ( в ком поселится страх уже психически побежден ), к технике устрашения врага прибегают все примитивные племена (психологическая атака) , если враг почему то не устрашается - его начинают боятся !!

Как бы не казались аналогии не сопоставимыми, тем не менее действуют и на уровне индивидуумов и государств (Россия не испугалась - испугались Россию = события последнего месяца).
Только не ''успокойся! '' )) Я резко затихаю и даю высказаться, ведь напор гнева сложно остановить)
Ирина Шаляпина
пусть успокоится сначала
Марьям Волкова
В бешенстве даже любящий мужчина может прибить, если подлить масла в огонь своими репликами и замечаниями. Когда мужчина в гневе, женщина должна играть роль послушного ребенка: не возражать, можно помолчать.
для начала подберите сковороду :)
Almagul Kuandykova
не надо ничего говорить. иногда можно просто подкрасться и обнять его. он должен почувствовать что вы всегда рядом.
Тишина красноречивее слов.
Минет сделать и все пройдет.
Юлия Бурова
Козёл, тварь, мразь.... и тд. . ( что бы потом долго не мучаться )
Beautifull Life
скажите-люблю тебя дурачок мой)
Альбина Нигметзянова обезоруживающе !!