Психология
Парни, какая женщина вам может быть интересна долгое время??
Глубокая душой.
Умная и не останавливающаяся в личном развитии.
Любимая!!!
Женщина может быть и умной и мудрой, и красивой, но мне кажется женщина будет интересно долгое время, а точнее всегда, если в ней будет некая загадка. Как только женщина отдаст мужчине ВСЁ что может дать, он потеряет к ней интерес и скорее всего бросит или будет изменять.
ЗЫ. Как-то прочитал на одном форуме, там рассказ такой был; женщина у психолога на приеме говорит - я ему отдала все, а он ушёл. . На что психолог ответил - Правильно сделал!
/нельзя отдавать все/
Жизнерадостная.. Уважительная.. Умная. И творческая..
Которая всегда на шаг впереди и говорит при этом"Еслиб не ты... "
а еще говорят, что мужчины дурочек любят... ан нет! всем умную подавай, да полно, так ли? хотя приятно, что ни говори, а то все курица не птица...))))
Такая же красивая. элегантная, эксклюзивная и роскошная как твое новое АВТО!!!!
Genshina kotoruyu ya lyublyu!
моя
Была у меня одна подруга - редкостная балтушка в том плане всегда готова высказать свое мнение, без занудства по существу, главное во всем проевляла интерес!
Которая умеет ГОВОРИТЬ - смешно звучит наверное.
своя
Разумная и способная мыслить, с силой воли высшего качества, с фундаментом под своим внутренним миром (именно миром, а не огородом с одной грядкой)
А то нынче весь люд, что встречаю можно за пару дней перекроить под себя.. . Люди! Вы скушные и простые создания! (
А внутренние миры ваши, столь хрупки и скудны, что даже смысла на них смотреть нету.. .
З. Ы. быть может ещё любимая может быть интересна долгое время.. .
Вот на самом деле безумно любимая, в глаза которой можно смотреть часами на пролёт.. . обнимать которую можно не отпуская вовсе.. .
Олеся Швырова
вы так красиво написали про любимую, хотелось бы мне чтоб и про меня так сказал мужчиа который мне нравится))))
Православная верующая. Она самая лучшая.
любимая!!!! как и мужчина!!!!