Психология

Почему так тяжело в женской компании??

Юлия Чубанова
Я не девушка... Но всё же.: ) Возможно вокруг одни ведьмы.
Надежда Косицына
Лучший ответ
Это смотря в какой. Конечно тяжко в компании, где разговоры"А ты это как готовишь? ","А в соседнем магазине это дешевле! " и т. д., но разве интересней быть в компании мужской, где"Ты как жир сжигаешь? ","А белок в "Атланте"лучше! "
Поэтому не от пола, а от людей зависит насколько приятно с ними общаться.
Некорректно делить компании на мужские и женские для выяснения степени комфортности ощущения себя в них, по моему мнению.
Есть люди (как женщины, так и мужчины) с которыми легко общаться, а есть, наоборот. Здесь мало что зависит от пола,. . правда, если это не касается делёжки партнёров )))
Потому что - СЕРПИНТАРИЙ.
ты наверное просто телом ошиблась.. )
давай меняцца ))
И*
Ирина ****
найди мужчину и не ходи в компании
Анна Пасичняк
блинн. . большинство журчат как сломанные бачки в сортире. любофф, лишний вес, пеленки, распошонки, мужики козлы и тд.
Sofi Yakupova
Вам тоже? значит я не одна такая!
нет это всё конечно класно общение, эмоции, взаимопонимание но иногда это так надоедает что хочется просто убить всё это окружающее женское общество!
И наверно отчасти правы и те кто говорит что женской дружбы нет, есть только сотрудничество и привычка... .
По крайней мере мне ещё не довелось встретить такую подругу которой можно было бы доверять на 100%!