Я бы сказал опасно! быть женским психологом...
Можно импотенцию заработать...
Психология
Почему мужчине тяжело быть женским психологом?
Он её не поймёт
Среди псиxологов вообще мало мужчин -
а xорошиx вообще единицы!
Я за всю жизнь встретила только одного -
он был Мастером своего дела, а не шарлатаном,
как обычно!)
Псиxологи по качеству образования и мастерства
не делятся на мужскиx и женскиx -
это заблуждение чисто обывательское)
а xорошиx вообще единицы!
как обычно!)
не делятся на мужскиx и женскиx -
это заблуждение чисто обывательское)
Наверное потому что мы очень разные, как с разных планет.
Своих-то не понимают, а чужих-тем более.
мозк у них наоборот
Если он из Следственного Комитета.
В СК очень много работы и трупов.
Остальные нормально справляются.
В СК очень много работы и трупов.
Остальные нормально справляются.
Вообще не тяжело. Просто молча слушай и иногда соглашайся. Всё, ты лучший. Лично проверял не раз.
Погорячился и много на себя взял.) Потом понял ошибку, да поздно: уже сидит, выслушивает...)
Наоборот легко. Навешай на уши побольше лапши им, они любят ушами.
А с Какой целью?
Деньги зарабатывать или для чего?
Он научился вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
И какие проблемы решает Психолог?
Психолог!
Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей.
Психолог!
Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с домом, где я прописана в квартире номер 1.
Психолог!
Я не хочу терять Своих Детей.
Я хочу найти Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Психолог!
Когда Люди научатся разумно управлять погодой на планете Земля и научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Когда откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми?
Я скучаю по общению.
А можно ещё заказать найти Души 3 Котов: которые жили в порядке очереди в этой квартире номер 1?
А можно найти Душу Лягушки, которую мы нашли в льдине замороженной на дороге и эту мерзлую ледышку лягушку принесли домой, льдина оттаяла и Лягушка ожила и стала прыгать, Она жила в банке у нас в доме, а потом куда-то исчезла?
А можно найти Душу Кролика, который жил в будке у Мамы, Когда она была маленькая?
А Душу Мышки, которую Мама вкладывала спать в кроватку и потом заболела какой-болезнью и вылечилась?
А Душу Лягушки, которую я поймала на рыбалке и потом отпустили Лягушку?
Через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран войти
в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
и
найти то время,
когда Все Эти Люди и Животные жили на планете Земля,
в этом месте и по дате событий узнать информацию о том, Куда улетели Их Души из их мясных тел и где находятся на этом участке Вселенной,
через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта заказать встречу,
через расстояние, через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллектов пригласить на встречу общаться,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Души Умерших и Погибших Людей смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми?
А Другие Души тоже можно найти и через расстояние заказать встречу?
На всех Планетах открыть возможности жить счастливо Людям и создать интересную жизнь на этом участке Вселенной?
Деньги зарабатывать или для чего?
И какие проблемы решает Психолог?
Психолог!
Я не хочу терять Своих Детей.
Я хочу найти Своих Детей.
Психолог!
Я скучаю по общению.
и
найти то время,
так он не понимает тонкости. тем более если с ним глупая бабешка рядом.
Эй! Модератор! Эй! Забани меня!
Тут попробуй себя понять, чего уж говорить о противоположном поле
Не понимает женщин.
Потому что психика/восприятие/мышление...Да и вообще,вопрос из разряда абсурда.