Психология

Зачем нужны психологи? А вы бы хотели к нему сходить?

Лучший психолог - Бог. Ведь это Он сотворил душу, Он и знает, как её лечить. Я никогда не была у психолога, но избавилась от врождённой депресии, духа уныния.. . Господь помогает налаживать отношения в семье, на работе, да где угодно. Общение с Богом - это бальзам на все раны.
Aidana Орынбекова
9 387
Лучший ответ
Светлана Сосновская В точку!!!!Идеально просто!!!!
Светлана Таулинова Иногда помогает не бальзам, а хороший пинок. )))))))))))))
Один раз в жизни была у психолога. .
Тогда у меня был самый страшный период.. .
Он сказал: "НАДО НАУЧИТЬСЯ С ЭТИМ ЖИТЬ"....))
Те кто от Бога и могут действительно помочь НУЖНЫ, но их крайне МАЛО! !
А остальные просто разводят, деньги берут Немалые и НИЧЕМ помочь НЕ МОГУТ!!!
Галина Шкварок
Галина Шкварок
24 848
Была уже. Ничего интересного. Лучшая подруга под бутылочку мартини, хороший кофе и сигаретку, сказала то же самое, только всё это было приятнее и помогло быстрее))))))))))))))
Нет. Меньше знаешь, крепче спишь. А психологом и сама могу быть. Все мы немного психологи.
Чтобы был результат, нужно не консультирование которое подразумевает 5-6 встреч, а длительная терапия, а нужна она для того чтобы произошли пародоксальные изменения, как-только человек сам узнает о себе очевидные вещи и учится принимать их, качество жизни изменяется. Ну а у нас к хорошим психологам -терапевтам ходить не привыкли, во-первых денег жалко, ну и у нас в стране часто говорят- Он психолог с дипломом, а я по-жизни, то бишь большая часть людей считает себя офигительными психологами.
К психологу ходить бесполезно, эффект тот же, что и от посиделок на кухне. А вот к психотерапевту я бы сходил.
Елена Мишина
Елена Мишина
5 021
Светлана Таулинова Психотерапевт от психолога отличается только тем, что имеет право медикаментозного лечения. Если нужны антидепрессанты, то идти имеет смысл.))))
Если чувствуете что надо идите!
V.
Viola ...
1 793
Доброго дня, и хорошего настроения... если только из любопытства=)