Психология

Стерва

Почему девушки часто называют себя стервами??? Зачастую это просто девушка-блядь, думает что она владеет мужчиной...а обычно это он ею!! Что для вас значит слово "стерва"? И не ужели сейчас "модно" быть жесткой, властной женщиной/девушкой...а не мягкой, доброй ( не путать с наивной) нормальной девушкой....
Нет, Стерва это не то, чтобы блядь. Главный принцип Стервы - держать мущщину за яйца, то-есть упирая на Основной Инстинкт последнего добиваться от него требуемых для Стервы действий. Наиболее употребительной практикой Стерв является создание в Сознании мущщины образа своей потенциальной Доступности. Это ведёт к тому, что последний начинает считать, что скоро сможет её трахнуть (подавляющее большинство Стерв весьма привлекательны внешне и сексуальны, что собственно и даёт им возможность вести Себя подобным образом, а Мне утверждать, что Красота является неотъемлемой частью Зла))) ) и начинает идти на поводу, потакая любым Прихотям Роковой Красотки. При этом по факту Стерва оказывается способной долгое время не ложиться с объектом в постель, просто удерживая его на "коротком поводке" своим сексуально-Злонамеренным поведением, поэтому Блядью её называть просто некорректно. В особо вопиющих случаях Стерва получает от мущщины своё (деньги, льготы по налогообложению - всё, что угодно) , после чего плавно гасит отношения, не утруждая Себя оплатой сиих "долгов" собственным Телом.
Противостояние Стервам - стратегический раздел Психологии личности, требующий от мущщины едва ли не абсолютной способности к самоконтролю...))))
Flora S
Лучший ответ
дура
Сейчас мужчины и женщины в правах равны, и чтобы чего-то добиться, нужно быть жестокой и властной.... Но не обязательно стервой, ведь некоторые добиваются тех же результатов простотой и добротой. Но реже.
заниженная самооценка. хотят ее повысить.. . типа мужиками владеют.. . бугога))