Психология
Вы уверенный в себе человек? Причина этой уверенности?
Если ты делаешь то что знаешь то и шаги твои будут твёодые и уверенные, а в незнакомой ситуации уверенным быть просто невозможно, это чаще приведёт к нежелательным последствиям, хотя выглядеть ты будешь уверенным)))
Да. Почти все всю жизнь в семье на мне держалось.
Считаю, что да . Знаю, что справлюсь с ситуацией, умею не завидовать, не завишу от чужого мнения Мне комфортно
я знаю что я знаю.
Да - жизнь прожита и терять нечего.
Мне кажется что человек неограниченный не может быть уверен в себе на 100%,причем во всем без исключения, ведь иначе он сам лишает себя простора для совершенствования, а как известно мы учимся и познаем что-то новое ровно столько сколько живем....
невсегда, когда чего то незнаю- могу стушиваться
уверенный! жизнь научила, причина- в большом городе приходится выживать, доказывать кто ты и чего стоишь, так сказать через тернии к звездам...
Абсолютно во всем быть уверенным нельзя! Но я уверенный во многом. Причина - знания. Только конечно не те знания, что дают в школе.. . их у меня в принципе нет. Знания ситуаций, даже можно сказать логика, вычисления - для того чтоб построить план - что бы быть уверенным.
Думаю, что да, причина? Ни на кого не надеюсь и ничего не боюсь.
Да как можно быть уверенным в нестабильном и несовершенном существе?))