Психология

Вы уверены, что светлая сторона сильнее и в конце концов победит??)откуда эта уверенность??)

мрак сильнее
тебе ли не знать)
Diana Amangeldinovna
Лучший ответ
Во Вселенной всё еще так много непогасших звезд... Сколько ни глотает их космический холод, они знай себе рождаются - и горят, и светят, всем чертям назло!!!
Sputnik Almaty
уверена, что победит.. . только это может быть на протяжении не за одну жизнь...
Да потому что кромешная тьма не в силах помешать свету маленькой свечи.
Ирина Локес
Я не уверен, Я знаю, что есть Инь-Ян-а это равновесие... всех сторон)))
Это все божья пропоганда. Все за сотону, свет падет!
во мне-да, (то, что называется через терни к звездам:)) в обществе-не уверена
Kristi Shefiashvili
думаю что без темной стороны человек просто овощ...
Ирина Нельчик
Уверенность эта из добрых сказок. Там всегда побеждает светлая сторона. На самом деле в реальности всё намного печальнее.
Azhar Iskakova
Что нам свет, что нам тьма по дороге существования? Лишь фонари, да тени)
Думается мне что буит ничья)
думаю ничья будет... .
и в светлом есть тёмное
и в тёмном светлое....
Уже не уверена, не могу найти объяснения такому объёму боли разной
Елена (Vip_Lenochka) Добрый вечер..)
Я уверен в том. что изначально есть только светлая сторона. а темная-это загрязненная светлая.:) искажение и замутнение происходит тогда, когда мы смотрим и воспринимаем мир через призму своего сознания. на нее что нибудь прилипнет и отбрасывает тень, а мы уже кричим: атас! шухер! темные идут!:))) вот так и появляются всякого рода монстры.:)
а я нифига не уверена))
Алёна Лукина
Изначально был Бог. Значит рано или поздно мы вновь обретём - вечность, знание и блаженство. Просто мы захотели пожить для себя и сами стать Богами, наше желание исполнилось, можно делать здесь всё что захочется, только реакции приходят соответствующие) На этом и основано наше образование, развитие качеств души в человеке. КТо-то должен будет пройти через все страдания и лишения, чтобы понять, что жизнь без Бога не имеет смысла.. . В Нём вся истина, вся любовь и всё знание.

Советую интересные сайты audioveda точка ру. и torsunov точка ру. Это знание меняет сердца людей.
Темнота - это просто отсутствие света. Свет существует; удали свет - появляется темнота.
Темноты не существует; удалить темноту нельзя. Делай что хочешь, но темноты никому не удалить. Её невозможно принести, изгнать её. Если человек хочет сделать что-то с темнотой, ему придется сделать что-то со светом, потому что контакт можно установить лишь с тем, что существует. Выключите свет, и вот темнота; включите свет, и темноты нет, но вы делаете что-то со светом, так же? С темнотой ничего сделать нельзя. Потому, что её НЕТ.. .
Получается - победить может только то, что реально существует..)