Психология
Можна ли девушке признаватся первой в любви к мужчине?
Не стоит. Классика всегда неумолима и актуальна. Вспомните Татьяну Ларину
а я считаю, что лучше его подталкнуть к этому шагу первым)
ну мне, по крайней мере, приятней когда это делает мужчина)
ЕЛЕНЕ, которая тут себя позиционирует как психолог а ведет как базарная баба - отвечу - ЛЮБОВЬ от грамотности и филологии не зависит. А совесть иметь надо.
Отвечали все хорошо, пятёрки-четвёрки ставлю. На первом месте 1-й ответ, как его там Великий композитор, кажись. На второе место можно поставить Калабриуса, 3-е - Елена, далее - Тася, Мечта, smile и другие.. .
Можно, но не нужно. Итак видно, что она влюблена- по улыбке, блеску глаз, приподнятом настроении, украшении своей внешности... .
Не надо торопить события, надо дать время мужчине определиться и сказать о своем чувстве.. .
или не сказать.
Можно.. Но желательно сделать так, чтоб он сам догадался. В крайнем случае если мужчина не видит или не хочет видеть не замечает, вашего отношения к нему, значить вероятно признание ничего не даст.. Хотя если уж совсем невтерпеж-то стоит)
Можно, но перед этим выучить русский язык и основы правописания.
Не в коем случае!!!! ЗА это могут посадить!!
Лучше не надо, это приятно, ему наверно понравиться, но вобщем на отношения хоршо не повлияет.
Можно. Но аккуратно.
И лучше, все-таки, чтобы первый был он - это вам оставляет пространство для маневра)))
всё зависит от парня комуто надо делать первый шаг.
даже необходима. так как хорошие мужчины по природе своей скормей, в серьёзных моментах, девушки