Психология
Обезьяна сошла с ума и стала человеком...Ну что,согласны?))
раньше были только люди и трава, а потом один чел нашел такую траву которая сделала его волшебником и он стал чудить и превращать людей в зверей и заставлять их размножаться =))) а потом его ничаяно ктото съел и он не успел всех обратно превратить так всё и осталось =)))
Гулнара Хамзаева
ты серьезно?
Не согласен.. Но сошедший с ума человек- действительно чем-то напоминает обезьяну..
Поэтому животным нельзя есть сахар. мозги от этого думают и горе от ума.
Гулнара Хамзаева
=))) ну не стоит быть такой жестокой к братьем нашим меньшем))) ведь мы-это и есть часть их))
может наоборот?
Гулнара Хамзаева
ну да...удачи...нет конечно,всё правильно я сказала...а мы,если кто-то не знает,от обезьян произошли
Гулнара Хамзаева
Неа, как была обезьяной так и осталась, хоть в какое платье рядись.. .
А ВЫ готовы признать себя одной из них?
Гулнара Хамзаева
да,конечно...а вы?
ну да, а человек стал сумасшедшим, сошедшим с ума...
Вы родственников выбираете?
Гулнара Хамзаева
то есть? Я не понимаю,что вы этим хотите сказать...конечно родственников не выбирают,но здесь вопрос другого плана...
я не думаю что она была такой глупой, что б человеком стать . тут одна девочка как то писала что мы произошли от грибов - поддерживаю %))))))))))
Да, я сумасшедшая обезьянка ( Но зато жизнелюбивый )
0_о безумные обезьяны захватят мир!!!!
вообще существует одно ...*туплю.... *ржу))).... тогда, черт когда одна обезьяна взяла палку все остальные обезьяны начали работать, в итоге они превратились в людей, а в начальстве так и осталась обезьяна.... тупая обезьяна. но есть еще одна теория, что мы произошли от кукурузы.. . и её я придерживаюсь.. . С уважением ок обезьянам от початка кукурузы.!
Гулнара Хамзаева
ха))) ты тупо прикалываешься?)))
Гулнара Хамзаева
мля...тупо извини...хотела твой ответ лучшим сделать,но как видишь (дура бля)...