Видел психиатров со стажем, они действительно производили впечатление "немного того", но это немного и это, всего лишь, впечатление. Нервозность какая-то заметна была, слегка заторможенная речь.
Но в целом, как сейчас я могу определить, эти люди были психически здоровы. Так, лишь небольшие психические отклонения, не требующие лечения. Такое может с любым человеком произойти и происходит.
А вот когда я учился и бывал на практике в психиатрической больнице имени Кащенко, среди пациентов не видел ни одного психиатра. Наполеона видел, Гитлера видел, даже Ленина, а психиатра среди них не было. И даже просто глав. врача - тоже не было. Ни одного. :-))
Психология
Вы согласны с тем что психиатры, наиболее подвержены "сойти с ума " ?
Не все и не всегда.
Нет, не согласен. Они такие -же люди, и шансы у всех одинаковы. Никто не знает, что потеряет и что найдет.
А то!!! Попробуйте сами с шизиками поработать - с кем общаешься-от того набираешься!!!
Нет. Знание- сила.
С волками жить - по-волчьи выть. В каком обществе общаешься, так себя и ведешь. Создается впечатление, что все психиатры немного сумашедшие.
все классики психиатрии закончили жизнь там же.
Первые 5 лет самый опасный период, когда врач может пересесть на стул пациента.
Вот только представить, мы не очень любим когда нам говорят плаксивую фингя, а как быть, если при этом тебя грузят сумасшедшими догадками, бредом, иллюзиями. Представить - ты приходишь и тебе без разбора начинают говорить только психические ненормальные, отклоняющиеся от нормы вещи. И так день за днем.
Нет, но они странные))