Психология
Они сошли с ума?? Стоит ли обращаться к психиатру??
Отдыхала на даче у бабушки с дедушкой, и решили пофотографировать местные пейзажи, чтобы потом в соц сети выложить. Фотографировала, речку, поля, закат, дома, мост через речку случайно в кадр попал и железную дорогу, так вот. Дед с бабкой стали кр чать:" Удали немедленно мост, это стратегичесаий объект, там седят два снайпера, кто туда подходит сраду же стреляют, даже не смотри туда!! Там даже кошкам ходить нельзя!" Почему ? "Потому что на кошку могут надеть динамит!!!" И тут я начала истерисески смеяться, вы думаете это все? Вы ошибаетесь! "Чего смешься? Самолеты тоже нельзя фотографировать, ни Аэрофлот, ни другие, сегодня там Домодедово, а завтра военная база!! Еще есть мост тут через речку второй, по нему машины ездъят не в коем случае его нельзя фотографировать!" Возвращаемся к мосту через речку, этот мост для поездов, по нему только они ездят, внизу с боку дачи уже, внизу река, ну это понятно. Насчет железной дороги, я хз, говорят, что реально нельзя. Но меня больше испугали их военные базы на мосту, снайперы и кошка с динамитом. У них сдвиг по фазе???
Маразм
Раньше, при Советской власти действительно нельзя было фотографировать мосты. И это в них и отложилось
Когда дверь нельзя открыть? Когда она распахнута.
Это правда.
Блейн - это правда.
Что это такое: о четырёх колёсах и воняет? Му-
сорная машина. И это правда.
Блейн - это правда.
Не сводить с Блейна глаз. Блейн - это боль. Вот правда.
Я уверен, что Блейн опасен, и это правда.
Что это такое: чёрная, белая и вся красная? Зебра,
краснеющая от смущения. Вот правда.
Блейн - это правда.
Я хотел бы вернуться, и это правда.
Мне придётся вернуться, и это правда.
Если я не вернусь, я сойду с ума. Это правда.
но я не сумею вернуться домой, пока не найду камень,
розу и дверь. Это правда.
Чу-Чу - это поезд, и это правда.
Чу-чу, чу-чу.
Чу-чу, чу-чу, чу-чу.
Чу-чу, чу-чу, чу-чу, чу-чу.
Я боюсь. Это правда.
Чу-чу. "

Это правда.
Блейн - это правда.
сорная машина. И это правда.
Блейн - это правда.
краснеющая от смущения. Вот правда.
Блейн - это правда.
Я хотел бы вернуться, и это правда.
Мне придётся вернуться, и это правда.
розу и дверь. Это правда.
Чу-Чу - это поезд, и это правда.
Чу-чу, чу-чу.
Чу-чу, чу-чу, чу-чу.
Чу-чу, чу-чу, чу-чу, чу-чу.
Я боюсь. Это правда.
Чу-чу. "

Вы бы так не говорили что сдвиг по фазе, про своих бабушку и дедушку они папа и мама твоих родителей, благодаря им ты на свете .
Практически узнай точно документально что можно что нельзя фотографировать и эти документы, какие есть подтверждающие без сомнения информацию, покажи своим бабушке и дедушке ,
у пожилых людей иногда возникают необоснованные страхи
тем самым ты сделаешь их жизнь спокойнее и радостнее
и у них будет уважение к своей внучке благодаря которой у них будет спокойствие .
Возраст только и всего) Препараты, конечно есть есть улучшения мозгового кровообращения, но мало помогает.