Психология
Как "чувствуют себя" деньги у вас в кошельке?
как гагарин в космосе -не успевают даж понять -где ж они побывали
Уютно, но настороженно. Только не в кошельке, а в сумке с 10-ю отделениями. Кошельки - не люблю.
Взяли манеру испаряться.. *)
после того, как кошелек крали и из сумочки, и из кармана, у мну нет кошелька )).. бумажки и монеты распиханы в разные карманы, вот и все.
А как "чувствуют себя" деньги в кармане?. . Когда их достаточно -они тупо мстят мне за равнодушие. (как? да просто. То, что я куплю - в 50% случаев не работает. приходится ходить назад в магазин менять)
а когда их недостаточно, то чувствуют мою постоянную заботу и внимание к себе )))
Не держу кошельков - храню налик в джинсах. Да мне по барабану, как они там :) Всё равно тратить.
Как в гостях.., что там говорить..
Плохо. Стремятся на волю.:))))))))))))))))))))))))
беззаботно....))))
Старый анекдот. Как в Москве с мясом? С мясом хорошо, без мяса плохо.
Основная сумма после зарплаты улетает за две недели неизвестно куда. Две последующие недели экономлю и жду праздника кошелька. Каждый раз ругаю себя, но после зарплаты ...
никак.. ношу деньги исключительно в карманах... но как-то не долго:)) планы покупок и всяких платежей у меня как-то всегда идут впереди зарплаты...
Наверное, мерзнут. . Я кошелек потеряла.
как крыса в пустом холодильнике